Имя розы

16 сентября в московском Салоне света и мебели компания MODUL объявила о появлении нового направления в своей деятельности

Дата публикации: 01.05.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N11 (89) 2004

Москва 16 сентября в московском Салоне света и мебели компания MODUL объявила о появлении нового направления в своей деятельности. Визитной карточкой линии "декор" стали мебель и аксессуары немецкой фирмы ROSE-HANDWERK. Глава компании Карстен Розе (Carsten Rose) рассказал о том, что дизайном элегантных подсвечников, тонконогих фужеров для шампанского, бокалов в форме позолоченных факелов занимается его мать Элизабет Розе (Elisabeth Rose). К слову, ROSE-HANDWERK выпускает не только аксессуары: эмблемой розы украшена также мебель из стекла и металла в стиле хай-тек.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Иконы дизайна: 5 культовых предметов от финских дизайнеров

Рассказываем о пяти культовых предметах мебели, которые определили лицо финского дизайна и продолжают вдохновлять дизайнеров по всему миру.

#Где купить

Европейский минимализм в Дубае: интерьер для семейного отдыха

«Арт и дизайн галерея Mobillissimi» воплотила шепот волн и теплоту песка в интерьере Royal Atlantis, соединив европейский минимализм с сокровищами прибрежных лагун.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #ОАЭ