Имя розы

16 сентября в московском Салоне света и мебели компания MODUL объявила о появлении нового направления в своей деятельности

Дата публикации: 01.05.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N11 (89) 2004

Москва 16 сентября в московском Салоне света и мебели компания MODUL объявила о появлении нового направления в своей деятельности. Визитной карточкой линии "декор" стали мебель и аксессуары немецкой фирмы ROSE-HANDWERK. Глава компании Карстен Розе (Carsten Rose) рассказал о том, что дизайном элегантных подсвечников, тонконогих фужеров для шампанского, бокалов в форме позолоченных факелов занимается его мать Элизабет Розе (Elisabeth Rose). К слову, ROSE-HANDWERK выпускает не только аксессуары: эмблемой розы украшена также мебель из стекла и металла в стиле хай-тек.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Миллион посетителей за восемь сезонов: как проходила VIII Московская неделя интерьера и дизайна

Мероприятие вновь стало одним из драйверов развития российской отрасли, подтвердив статус Москвы как мировой столицы дизайна и площадки для поддержки молодых брендов. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости

​Российская светомастерская 2К представляет новинку этого года, коллекцию светильников CRATER (Кратер)

Коллекция CRATER (Кратер) построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Сад без правил: ландшафтный проект Пита Удольфа для Vitra

На территории фабрики мебели Vitra есть необычный сад площадью четыре тысячи квадратных метров. Его спроектировал голландский дизайнер Пит Удольф.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

От сауны до стойки диджея: 6 предметов для загородной жизни

В последний месяц лета хочется как можно больше времени проводить на воздухе. Мы собрали необычную мебель и аксессуары для отдыха на природе.

#Где купить