Имя розы

16 сентября в московском Салоне света и мебели компания MODUL объявила о появлении нового направления в своей деятельности

Дата публикации: 01.05.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N11 (89) 2004

Москва 16 сентября в московском Салоне света и мебели компания MODUL объявила о появлении нового направления в своей деятельности. Визитной карточкой линии "декор" стали мебель и аксессуары немецкой фирмы ROSE-HANDWERK. Глава компании Карстен Розе (Carsten Rose) рассказал о том, что дизайном элегантных подсвечников, тонконогих фужеров для шампанского, бокалов в форме позолоченных факелов занимается его мать Элизабет Розе (Elisabeth Rose). К слову, ROSE-HANDWERK выпускает не только аксессуары: эмблемой розы украшена также мебель из стекла и металла в стиле хай-тек.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Кондиционеры AURUS. Функциональная роскошь

В мире, где комфорт и эстетика становятся неотъемлемыми частями жизни, климатическая техника AURUS предлагает идеальные решения для создания многогранного комфорта в любом помещении.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Геометрия по-японски: кресло Origami

Новинка обыгрывает форму шестиугольника. Хотя при взгляде на неё это менее всего очевидно. Всё дело в интерпретации.

#Новости

Как в кино: сказочный отель в стиле модных фильмов

В Голландии запустили проект, вдохновлённый яркой эстетикой фильмов Уэса Андерсона.

#Новости