Индивидуальный крой

Коллекция Palace, cозданная для Laufen студией platinumdesign, дополнена новыми асимметричными раковинами

Дата публикации: 22.09.2014

Журнал: N10 (198) 2014

Коллекция Palace, cозданная для Laufen студией platinumdesign, дополнена новыми асимметричными раковинами

Они имеют округлые края и комбинируются с мебельными модулями, которые повторяют их форму. Главным достоинством раковин Palace от LAUFEN является возможность их подрезания по индивидуальному размеру с точностью до мил­лиметра (до 800 мм по ширине). Асимметричные раковины обладают просторными полочками для размещения всех необходимых душевых принадлежностей, что придаёт им дополнительную функциональность без потери эстетических характеристик.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Как красиво оформить кухню: 5 советов дизайнеров

Выдвижная барная стойка, стеклянный фартук, гранит для фасадов и другие идеи профи.

#Интерьер #Кухни и столовые

Выставка АРХ МОСКВА 2025: итоги

В Гостином дворе завершилась XXX Международная выставка-форум архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА. В этом году участники экспозиции и деловой программы, откликаясь на призыв приглашенного куратора, художника Николая Полисского, высказывались о сути: архитектуры, профессии, творчества.

#Новости

Брутальная и динамичная: квартира для современного молодого человека

Интерьер квартиры на юго-западе Москвы его авторы из студии архитектуры ub.design создавали с учетом захватывающего панорамного вида на город.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва