Индивидуальный крой

Коллекция Palace, cозданная для Laufen студией platinumdesign, дополнена новыми асимметричными раковинами

Дата публикации: 22.09.2014

Журнал: N10 (198) 2014

Коллекция Palace, cозданная для Laufen студией platinumdesign, дополнена новыми асимметричными раковинами

Они имеют округлые края и комбинируются с мебельными модулями, которые повторяют их форму. Главным достоинством раковин Palace от LAUFEN является возможность их подрезания по индивидуальному размеру с точностью до мил­лиметра (до 800 мм по ширине). Асимметричные раковины обладают просторными полочками для размещения всех необходимых душевых принадлежностей, что придаёт им дополнительную функциональность без потери эстетических характеристик.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

​ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 продолжается в Краснодаре

5 ноября 2026 года в Панорамном баре «ЮГ» на стадионе «Краснодар» (ул. Разведчика Леонова, 1) пройдёт очередной выездной день международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM. Мероприятие соберет архитекторов, дизайнеров, девелоперов и представителей локального бизнеса.

#Новости

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Нижнем Новгороде

С 11 по 13 ноября 2026 года Нижний Новгород в 4-й раз станет местом встречи всего сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров! Рассказываем, что будет интересного.

#Новости

Безмятежный и респектабельный: интерьер квартиры в укромном уголке Москвы

Новая работа MARION STUDIO — живой интерьер с деликатными акцентами и классическими деталями.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва