Информационная KOALиция

Московская компания "Соло" представила удобную и красивую систему информационных указателей Koala, с помощью которой гораздо проще проводить презентации

Дата публикации: 12.02.2003

Материалы подготовил: Николай Федянин

Журнал: N4 (71) 2003

Московская компания "Соло" представила удобную и красивую систему информационных указателей Koala, с помощью которой гораздо проще проводить презентации В принципе важные сообщения вроде "Мойте руки перед едой" или "Закрывайте дверь, а то дует" можно донести до сведения сотрудников, прилепив к стене скотчем листочек формата A4. Однако далеко не все сотрудники обращают внимание на эти страстные призывы начальства. Возможно, причина этого в том, что листочек на стене выглядит слишком привычно.
А значит, тут есть над чем поработать художнику-профессионалу. Когда итальянские промышленные дизайнеры Микеле де Лукки и Сезджин Аксу (Michele De Lucchi и Sezgin Aksu) стали улучшать простейший способ коммуникации "скотч-листок", в результате получилась красивая и удобная система пластиковых дисплеев Koala. Эти экраны различного размера можно крепить на стенки или на стальные тросы, благодаря удобной системе креплений ноу-хау можно использовать и в маленьком офисе, и в огромном выставочном зале - в любом случае людям будет сложно не обратить внимание на ваше сообщение.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Сюрреалистический ландшафт cада Лас-Поcас в Мексике

Эдвард Джеймс создал в мексиканском лесу самобытную среду из бетона, которая за десятилетия практически стала частью дикой природы.

#Ландшафт и флора

​Отель Pine River в Тарусском заповеднике

Отель дарит то самое чувство единения с природой, которого нам так не хватает в мегаполисе.

#Интерьер #Отели

Национальный код: ресторан «Притча» в Москве

Дизайн-бюро Елены Крыловой оформило интерьер ресторана, переосмыслив элементы русского стиля — без вычурности и излишней пестроты. Генеральная идея: национальная кухня и отсылки к традициям, когда пространство и еда работают в унисон, создавая ту самую магию, ради которой гости приходят в заведение — эмоции и вкус настоящей русской еды в современном прочтении.

#Интерьер #Рестораны, бары, клубы и кафе #Русская #Москва