Инсценировка

24 апреля в Калининграде (ул. Чайковского, д. 4/10) открылась студия эксклюзивных интерьеров Servant: здесь в единой экспозиции представлены марки итальянского мебельного холдинга Molteni

Дата публикации: 16.06.2014

Журнал: N7 (195) 2014

24 апреля в Калининграде (ул. Чайковского, д. 4/10) открылась студия эксклюзивных интерьеров Servant: здесь в единой экспозиции представлены марки итальянского мебельного холдинга Molteni

Автор нового шоу–рума—итальянский архитектор Клаудио Пирони. Глава собственного архбюро, он проектировал в Буэнос–Айресе, работал в Риме, Лондоне, Нью–Йорке. Интерьер шоу–рума он сравнивает с театральной сценой, на которой мо­жет быть разыграна любая пьеса. В той, что поставлена в калининградском салоне, главные роли отведены маркам группы MOLTENI, выпускающим мебель для дома: Dada, Armani/Dada, Molteni&C.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Роскошь в мелочах: дом для семьи

Дизайнеры создали интерьер дома, в котором выразительные материалы, свет и технологии подчинены одному принципу — сделать повседневную жизнь естественной и комфортной.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва

Модная осень: 6 вещей для интерьера в винных оттенках

Этой осенью снова в моде насыщенные, глубокие оттенки красного.

#Где купить

В интерьер бара: новый кулер для вина и игристого

Дизайн этого эффектного аксессуара в бар строится вокруг редкого сорта мрамора Grand Antique (Гранд Антик).

#Новости

Дизайнерские споты: новинка известного бренда

Цилиндрические бра отвечают тренду на строгую геометрию.

#Новости