Интеллект на пятерку

В московском салоне на ул. Смоленская, д. 3, и в других столичных и региональных салонах Bang&Olufsen появилась музыкальная система BeoSound 5

Дата публикации: 13.07.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N6 (139) 2009

В московском салоне на ул. Смоленская, д. 3, и в других столичных и региональных салонах Bang&Olufsen появилась музыкальная система BeoSound 5

Музыкальная система BeoSound 5, которая подключается к мультимедийному серверу BeoMaster 5 с жестким диском на 500 Гб, была придумана специально для прослушивания цифровой музыки. У этой системы очень удобный дисплей: на нем отображается вся информация о файлах из домашней фонотеки или о тех интернет-радиостанциях, которые вы сейчас слушаете. Специалисты Bang&Olufsen также создали интеллектуальный алгоритм More of the Same, анализирующий музыку, которая часто звучит, и предлагающий прослушать похожие треки из фонотеки.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Ближе к звёздам: новинка с поэтическим флёром

Люстра от муранских стеклодувов вдохновлена отражённым светом звёзд.

#Новости

Ковры для баланса: новинки от японских дизайнеров

Внутренний баланс — залог спокойствия. Дизайнеры из Японии и итальянский бренд ковров создали модели на эту тему.

#Новости

Почему интерьер спальни может раздражать? 5 мнений дизайнеров

Избавляемся от визуального, звукового и тактильного шума в спальне и создаем комфортные условия для отдыха и восстановления сил.

#Интерьер #Спальни