"ИНТЕРЬЕР ШОУ" в Интернете

На сайте www.moscowisis.com появился электронный каталог Московского международного салона

Дата публикации: 25.08.2000

Фото: Николай Федянин, Елена Савина, - пресс-служб

Журнал: N7 (151) 2010

На сайте Московского международного салона «ИНТЕРЬЕР ШОУ» появился каталог, сделанный в формате электронной публикации с эффектом перелистывания страниц. В нем собраны все материалы о выставке 2008 года, опубликованные в журнале SALON-interior. Третья по счету выставка «ИНТЕРЬЕР ШОУ» пройдет в Москве с 25 по 28 ноября в Манеже.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Как не испортить интерьер принтами: 5 мнений

Работа с узорами — искусство нюансов. Ошибка в масштабе или ритме рисунка может перегрузить пространство, тогда как точное попадание сделает проект уникальным.

#Интерьер

Гармония зелени и воды: как устроен знаменитый ландшафт виллы д’Эсте

Этот парк на склоне холма задал моду на регулярные сады — именно на него позже ориентировались создатели Версаля и Петергофа.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Краснодаре: третий город — масштаб тот же

С 3 по 5 июня 2026 года проект РДДА в третий раз станет местом встречи профессионального сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров — теперь в Краснодаре.

#Новости