Интерьерный квартет

26 октября в Москве отпраздновал годовщину салон компаний BAKER и DE LUXE (ул. Николаева, д. 4/4)

Дата публикации: 01.05.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N1 (90) 2005

Москва26 октября в Москве отпраздновал годовщину салон компаний BAKER и DE LUXE (ул. Николаева, д. 4/4) Две фирмы сотрудничают уже давно: BAKER представляет мебель, а DE LUXE специализируется на декорировании интерьеров. В этом году дуэт превратился в квартет: зал на втором этаже стал экспозицией каминов фирмы "Стрелец-Камины Петербурга", а на первом этаже разместилось дизайн-бюро "АРС-интерьерпроект". DE LUXE к юбилею впервые в Москве представил коллекцию аксессуаров из серебра Mosaico от CLETO MUNARI, а BAKER - коллекцию мебели американской компании Carges.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Хет Лоо: королевский сад среди пустошей Велуве

В Хет Лоо природа становится частью парадной композиции: с цветочными партерами, редкими растениями, фонтанами и длинными перспективами.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Интерьер вне времени: светлая небольшая квартира для семьи с двумя детьми

Архитекторы бюро Антонины Синчуговой создали элегантный интерьер для семьи с двумя детьми, в котором царит настроение бесконечного лета.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Двойная сила цвета: Kastamonu представила двусторонние интерьерные фасады

Компания Kastamonu приняла участие в Московской неделе интерьера и дизайна, которая прошла в Москве с 13 по 16 августа. В рамках деловой программы компания организовала две экспертные дискуссии с участием представителей индустрии дизайна и архитектуры, а также продемонстрировала решения для современных интерьеров.

#Новости

Ваза вместо глобуса: новинка в интерьер

Переиздание иконы дизайна 1970-х станет прекрасным дополнением стильного и эффектного проекта.

#Новости