Интерьерный квартет

26 октября в Москве отпраздновал годовщину салон компаний BAKER и DE LUXE (ул. Николаева, д. 4/4)

Дата публикации: 01.05.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N1 (90) 2005

Москва26 октября в Москве отпраздновал годовщину салон компаний BAKER и DE LUXE (ул. Николаева, д. 4/4) Две фирмы сотрудничают уже давно: BAKER представляет мебель, а DE LUXE специализируется на декорировании интерьеров. В этом году дуэт превратился в квартет: зал на втором этаже стал экспозицией каминов фирмы "Стрелец-Камины Петербурга", а на первом этаже разместилось дизайн-бюро "АРС-интерьерпроект". DE LUXE к юбилею впервые в Москве представил коллекцию аксессуаров из серебра Mosaico от CLETO MUNARI, а BAKER - коллекцию мебели американской компании Carges.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Элегантность и роскошь: какую мебель подобрать в интерьер, чтобы он оставался актуальным

Качественные материалы, дизайн вне времени и другие признаки элитной мебели, которая не просто заполняет пространство, а задает уровень жизни.

#Где купить

Роскошный белый интерьер квартиры для молодой семьи

Автор проекта Мария Единая заново воссоздала интерьер, исправив ошибки предыдущего дизайнера и заменив устаревший хромированный блеск пафосной мебели на обволакивающий теплый минимализм с завораживающими фактурами и белым цветом.

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Санкт-Петербург

«Замок Моцарта»: австрийский Schloss Stuppach

Замок в часе езды от Вены помнит последние дни великого композитора.

#Места

Новинки в зелёном: коллекция Etro Home Interiors

Home-линия модного дома пополнилась моделями от Марко Де Винченцо.

#Новости