Интерьеры с книжной полки

В "Миланском мебельном салоне" (Москва, Кожевнический пр-д, д. 4, стр. 4) появились новые спальни от Angelo Cappellini

Дата публикации: 22.11.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N9 (120) 2007

В "Миланском мебельном салоне" (Москва, Кожевнический пр-д, д. 4, стр. 4) появились новые спальни от Angelo Cappellini

Стилевой диапазон ANGELO CAPPELLINI охватывает несколько эпох - от дворцовой пышности ампира до уверенной респектабельности классицизма. Итальянские мастера декорируют мебель фабрики в самых изысканных техниках - интарсии, инкрустации золотой и серебряной фольгой. Новая коллекция спален, решенная в пастельных тонах и словно сошедшая со страниц барочного романа, покорит не одно чувствительное женское сердце.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Индийские мотивы и элементы ар-деко: дом для семьи в Калькутте

Архитектор Пуджа Бихани оформила дом в Калькутте для семьи с детьми: в основе проекта — преемственность поколений, а в интерьере соединились индийские мотивы и материалы, авторские арт-объекты и стиль ар-деко.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Индия

Как не испортить интерьер планировкой: 5 мнений

Рассказываем, как заставить архитектуру квартиры работать на ваш личный комфорт.

#Интерьер

Интерьер как опора: дом у воды для семьи

Юлия Мозгунова создала зрелый, наполненный глубоким смыслом интерьер без избыточных элементов в стиле медленного дизайна для отдыха от городской суеты.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва