iPad за лучшую новинку

Совет экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды объявляет конкурс среди участников выставки MosBuild 2012

Дата публикации: 30.03.2012

Совет экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды при поддержке журнала «Идеи Вашего Дома» объявляет конкурс на лучшую новинку, представленную на выставке MosBuild 2012

Для участия в конкурсе необходимо в период со 2 по 4 апреля зарегистрироваться на сайте www.brandinformer.ru, оставить информацию о своей новинке и проголосовать за самые интересные новости. 4 апреля на стенде Совета экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды (ЦВК «Экспоцентр», павильон 7, зал 5, стенд R211) будут объявлены победители в двух номинациях: самая популярная новинка по результатам интернет-голосования и самая полезная новинка по мнению редакции журнала «Идеи Вашего Дома».

Призы за лучшие новинки - планшетные компьютеры Apple iPad. Информация о 20 самых популярных новинках выставки будет отправлена специалистам и подписчикам интернет-ресурсов ИД «Салон-Пресс» и опубликована в журналах «Идеи Вашего Дома», «Новый Дом», «Квартирный ответ» (суммарная аудитория подписчиков более 30 000 человек, суммарная читательская аудитория изданий более 2 000 000 человек ежемесячно).

18-я Международная строительная и интерьерная выставка MosBuild 2012:
2-5 апреля 2012 г. - «Неделя дизайна и декора»,
10-13 апреля 2012 г.- «Неделя архитектуры и строительства».
Организатор - группа компаний ITE.
Для бесплатного посещения выставки и мероприятий деловой программы получите электронный билет на сайте>>
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Черничный и не только: 7 вещей в интерьер в модных оттенках синего

Подобрали вещи в актуальных оттенках многими любимого синего цвета.

#Где купить

Подсвечник-трансформер: стильная новинка

Красивое дополнение аксессуарного ряда — новые модели, которые компонуются любым желаемым способом.

#Новости

Ковры в осенней палитре: новинки в интерьер

Дочь знаменитых дизайнеров, четы Имзов, продолжает художественную традицию.

#Новости

Миланский рациональный стиль в сочетании с минимализмом: интерьер офиса

В Москве открылось новое пространство для работы с дизайнерами, архитекторами и B2B клиентами — представительство MEagency (Эм-Е-Эджанси).

#Интерьер #Офисы и банки #Современная #Москва