Ирисы у воды

Мозаичное панно, Architeza

Дата публикации: 05.12.2010

Текст: Юлия Сахарова

Фото: - пресс-служб

Журнал: Декор N9 (164) 2011

Ирис - любимый цветок эпохи модерна, хрупкий и таинственный. Это панно из стеклянной мозаики Architeza (из коллекции Monpasie) создано в лучших традициях искусства ар-нуво в мозаичной мастерской торговой компании «Джиель».

Панно, Architeza, торговая компания «Джиель»

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Пространство для радости: квартира для отпуска с индивидуальным интерьером

Команда Олега Клодта оформила эту квартиру в Замоскворечье для супругов, которые часто бывают в Москве. Свое, личное пространство в столице — прекрасная альтернатива отелю.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва

6 новинок коллекционного дизайна

На одной из главных выставок коллекционного дизайна PAD London (Пэд Лондон) в мире показывают как иконы дизайна из 1970-х, так и актуальные произведения уже наших дней, которым буквально год-два от роду. Собрали 6 новинок-2026!

#Где купить

Керамогранит юрского периода: новинка-2026

Вдохновением для новой коллекции отделочного керамогранита послужил известняк Pietra Lias (Пьетра Лиас): с родословной от юрского периода и до наших дней.

#Новости

Кресло в стиле модернизм: модная новинка из Италии

Кресло Dafne (Дафни), новинка итальянского бренда Frigerio (Фриджерио), отсылает к лучшим традициям модернизма.

#Новости