Искать на Ebury Street

Новый дизайн-store Talisman в лондонском районе Belgravia

Дата публикации: 24.09.2010

Новый дизайн-store Talisman в лондонском районе Belgravia

В лондонском районе Belgravia открылся новый шоу-рум Talisman - уникальное пространство для любителей и знатоков дизайна. Здесь наравне с флагманским Talisman на New King's Road развернется эклектичная коллекция из антиквариата, европейской скульптуры, мебели и аксессуаров середины ХХ столетия и предметов современного дизайна. Владелец «Талисмана» Кен Болан (Ken Bolan) особо гордится наличием в собрании произведений Карла Спрингера (Karl Springer), Пола Эванса (Paul Evans) и Кертиса Джера (Curtis Jere).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Из известнякового карьера — в национальный памятник: история Садов Бутчартов

На старте создания сада владельцы участка не нанимали именитых ландшафтных архитекторов. Дженни Бутчарт самостоятельно подбирала флору и создавала композиции, которые сейчас изучают специалисты по всему миру.

#Ландшафт и флора

Девелопмент будущего: каким станет рынок недвижимости, если старые правила больше не работают

В Парке Горького в ресторане «Времена года» на Крымском Валу прошел ежегодный Всероссийский форум «Девелопмент будущего», организованный Московским Бизнес Клубом.

#Новости

​Уфа встречает РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ

Уже 13 октября проект стартует в столице Башкортостана и в 5-й раз соберет все сообщество дизайнеров, архитекторов и декораторов Уфы! Только три дня: форум, выставка, арт-зона.

#Новости

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 продолжается в Нижнем Новгороде

12 октября 2026 года в концертном зале «ПАКГАУЗЫ» (ул. Стрелка, д. 21, лит. Ж, И) пройдёт очередной выездной день международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM и соберет архитекторов, дизайнеров, девелоперов и локальные бренды.

#Новости