Искать на Ebury Street

Новый дизайн-store Talisman в лондонском районе Belgravia

Дата публикации: 24.09.2010

Новый дизайн-store Talisman в лондонском районе Belgravia

В лондонском районе Belgravia открылся новый шоу-рум Talisman - уникальное пространство для любителей и знатоков дизайна. Здесь наравне с флагманским Talisman на New King's Road развернется эклектичная коллекция из антиквариата, европейской скульптуры, мебели и аксессуаров середины ХХ столетия и предметов современного дизайна. Владелец «Талисмана» Кен Болан (Ken Bolan) особо гордится наличием в собрании произведений Карла Спрингера (Karl Springer), Пола Эванса (Paul Evans) и Кертиса Джера (Curtis Jere).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Как не испортить интерьер цветом: 5 мнений

Чтобы интерьер выглядел гармонично и актуально, важно учитывать множество нюансов: от естественного освещения и сторон света до психологии восприятия пространства.

#Интерьер

Современный минимализм с акцентом на тактильность

Дизайнеры Олеся Науменко и Анастасия Тоцкая создали для молодой семьи уютный и медитативный интерьер, где ведущую роль отвели натуральным материалам и природной палитре в серых тонах.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Ростов-на-Дону

Интерьер на открытом воздухе: ландшафтная концепция парка Тангхэ

Посмотрите, как одна лаконичная дизайнерская идея способна структурировать хаотичный природный ландшафт и превратить его в комфортное общественное пространство.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Salone del Mobile 2026: 7 новинок с главной выставки мебели и дизайна в мире

В Милане закончилась выставка Salone del Mobile. Milano 2026, на которой показывают все новинки дизайна на год.

#Где купить