Искусная мозаика

В двух шагах от Елисейских Полей открылся шоу-рум итальянской мозаики Sicis

Дата публикации: 20.12.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N11 (144) 2009

На Rue Francois, 41, в двух шагах от Елисейских Полей, открылся шоу-рум итальянской мозаики SICIS. Марка знаменита тем, что вернула искусству мозаики статус искусства, как это было в Римской империи. Теперь и в наши дни есть возможность роскошно отделать мозаичным панно бассейн, ванную комнату, кухню, спальню, прихожую и даже сад… Самая модная тема сегодня - восточные мотивы.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Алфавит успеха: в Белоруссии опубликован первый ТОП-100 дизайнеров интерьера по версии Kukha Design Award​

Рейтинг, который не делит на первое и последнее место, а собирает лучших. В декабре 2025 года дизайн-сообщество Республики Беларусь получило свой первый масштабный профессиональный снимок.

#Новости

Дизайн гостиной в 2026 году: во что стоит инвестировать

Дизайнеры — о том, куда направить бюджет, чтобы гостиная работала на качество жизни: от умной мягкой мебели до интеллектуальной световой сценографии.

#Интерьер #Гостиные

5 cадов и парков ОАЭ: новые ориентиры ландшафтного дизайна

От биоразнообразных экосистем Al Fay Park до культурного обрамления Лувра Абу-Даби — рассказываем, как ОАЭ переосмысливают понятие роскошного ландшафта.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Респектабельный городской интерьер в темных тонах

Дизайнер Оксана Мокриенко создала интерьер, вдохновленный панорамой Ленинградского проспекта.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва