"Искусственный камень - популярный отделочный материал"

Издательский Дом «САЛОН-ПРЕСС» и торгово-выставочный комплекс «ЭКСПОСТРОЙ» приглашают на бесплатный семинар

Дата публикации: 11.05.2011

Издательский Дом «САЛОН-ПРЕСС» и торгово-выставочный комплекс «ЭКСПОСТРОЙ» приглашают 17 мая на бесплатный семинар

Специалисты расскажут о том, какие виды искусственного камня есть на российском рынке, чем он отличается от натурального, для каких целей применяют отделку искусственным камнем и какими приемами пользуются для достижения идеального результата.

Представители журналов «Идеи Вашего Дома» и «Новый Дом» поделятся информацией об опыте применения искусственного камня в интерьере в зависимости от функционального назначения помещения и его стилевого решения.

Семинар состоится во вторник, 17 мая, в конференц-зале ТВК «ЭКСПОСТРОЙ» (Москва, Нахимовский проспект, д. 24, павильон 5, этаж 2).
Начало - в 16.00.
Участие - бесплатное.
Предварительная регистрация: +7 (985) 135-1612

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Индийские мотивы и элементы ар-деко: дом для семьи в Калькутте

Архитектор Пуджа Бихани оформила дом в Калькутте для семьи с детьми: в основе проекта — преемственность поколений, а в интерьере соединились индийские мотивы и материалы, авторские арт-объекты и стиль ар-деко.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Индия

Как не испортить интерьер планировкой: 5 мнений

Рассказываем, как заставить архитектуру квартиры работать на ваш личный комфорт.

#Интерьер

Интерьер как опора: дом у воды для семьи

Юлия Мозгунова создала зрелый, наполненный глубоким смыслом интерьер без избыточных элементов в стиле медленного дизайна для отдыха от городской суеты.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва