Искусство и техника

5 июля открылся новый Miele Центр на юге Москвы (Нахимовский пр-т, д. 58)

Дата публикации: 24.08.2016

Журнал: N9 (219) 2016

5 июля открылся новый Miele Центр на юге Москвы (Нахимовский пр-т, д. 58)

Он выгодно расположен вблизи от строительных магазинов и кухонных дизайн–студий на Нахимовском проспекте. На площади 450 квадратных метров выставлен весь спектр продукции немецкого бренда (от кухонной техники, пылесосов и техники для ухода за бельём до бытовой химии). Главной темой открытия стало искусство во всех его проявлениях: гости наслаждались музыкой и вокалом Нино Катамадзе, дегустировали блюда от шеф–повара, приготовленные по мотивам известных картин, и тестировали технику MIELE, искусно воплощающую единство дизайна и технологий.

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Как оформить интерьер для аренды: 6 советов от дизайнера

Дизайнер Оксана Агапонова рассказала, каким должен быть интерьер квартиры в аренду, чтобы она как можно дольше оставалась в хорошем состоянии и не требовала лишних вложений.

#Интерьер

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Сладких снов: «убаюкивающий» гарнитур для спальни

Новая мебель для спальни создаёт в интерьере расслабляющую атмосферу и способствует нормализации циркадных ритмов.

#Новости

Восток-Запад: сантехника в стиле японских бань

Новая коллекция итальянской сантехники для ванной вдохновлена японской традицией.

#Новости