Искусство подражания

Испанская марка Venis выпустила новые коллекции керамической плитки. Каждая из них по-своему обыгрывает красоту и богатство серого цвета

Дата публикации: 24.09.2015

Журнал: N10 (209) 2015

Испанская марка Venis выпустила новые коллекции керамической плитки. Каждая из них по-своему обыгрывает красоту и богатство серого цвета

Серый цвет—один из самых сложных, уверены дизайнеры фабрики VENIS (в составе концерна PORCELANOSA GRUPO). У него множество нюансов, он по-разному смотрится в зависимости от фактуры материала. Керамическая плитка Baltimore, например, имитирует ракушечник, а коллекция Сoliseum—древний травертин. Максимальное сходство с оригиналами достигнуто с помощью новой технологии штамповки KeraJet, которая повторяет рельефный рисунок с большим интервалом (он составляет каждые 16–17/32–33 плитки).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Полоска: 6 интерьерных вещей с модным рисунком

От мебели до декора и аксесуаров — сделали подборку стильных вещей в полоску.

#Где купить

Salone del Mobile 2026: тридцать шесть марок, которые нужно увидеть своими глазами

с 21 по 26 апреля в Милане пройдет главная мебельная выставка мира Salone del Mobile 2026 и традиционная Неделя дизайна. Собрали ориентиры!

#Места

Душ везде: новая переносная модель

Лаконичный душ, мечта минималиста! А ещё его можно взять с собой.

#Новости

Ковры для воспоминаний: поэтичные новинки

Дизайнер и поэт из Италии придумал образы, проникнутые лирикой и ностальгией.

#Новости