Исторический комод

В Москве в салоне колониального интерьера "Галерея "О" на Фрунзенской наб., д. 24/1, появились новинки из Китая

Дата публикации: 05.07.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N8 (97) 2005

МоскваВ Москве в салоне колониального интерьера "Галерея "О" на Фрунзенской наб., д. 24/1, появились новинки из Китая В "Галерею "О" привезли очередной контейнер с мебелью из Китая, в котором обнаружился антикварный комод, сделанный из южного китайского вяза. Ремесленники Поднебесной, когда это было возможно, предпочитали изготавливать мебель из вязов, растущих на юге страны, у которых, в отличие от северных собратьев, более плотные волокна. Комод этот сделан в двадцатые годы прошлого века. Кампания по борьбе с религией ещё не началась, и потому столешница у этого комода традиционная, похожая на крышу пагоды.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

​Флагманский шоурум Laminam в Москве

В Москве запустил свою работу новый флагманский шоурум итальянского бренда керамических поверхностей Laminam.

#Новости

Неон, Ренессанс и пляжные мотивы: 5 главных трендов уличной обстановки

Мебель, светильники и аксессуары для стильных летних будней!

#Где купить

Интерьер, который обнимает: семейный дом в Индии

Дизайнер оформила дом для большой семьи, переосмыслив датскую концепцию хюгге и элементы японского стиля в контексте современной Индии: получился минимализм без упрощения.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Индия