История на тканевой основе

1 сентября в Киеве на Клоковском спуске, д. 5, открылась студия элитного текстиля "Коллекция"

Дата публикации: 01.05.2000

Фото: Роман Ратушный

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N11 (89) 2004

Киев 1 сентября в Киеве на Клоковском спуске, д. 5, открылась студия элитного текстиля "Коллекция". Особый интерес представляют ткани LISIO (один из брендов RUBELLI). Источником вдохновения для серии Tessuti d'Arte послужили картины художника Пьетро Лонги, жившего в XVIII в. Дизайнеры LISIO обратили внимание на то, что на картинах знаменитого венецианца ткани играют очень важную роль: они чётко "обозначают" социальное положение различных персонажей.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Во-ле-Виконт: секреты самого эффектного сада Франции

Во-ле-Виконт часто называют предшественником Версаля. Именно здесь Андре Ленотр впервые довел до совершенства приемы, которые стали основой французского регулярного сада.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Европейский интерьер в центре Ростова-на-Дону

Дизайнер Марина Арсеньева создала светлый интерьер с насыщенно-зеленой кухней, графичными черными акцентами и классической основой — пространство, органичного привычному образу жизни владельцев.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Ростов-на-Дону

«Лавсит» вышел на рынок мебели для бизнеса

Бренд дизайнерской мебели «Лавсит» запустил направление работы с корпоративными клиентами и коммерческими интерьерами. Новое направление ориентировано на проекты, где мебель подбирается не только по визуальной концепции, но и с учетом сроков, нагрузки, масштаба закупки и условий эксплуатации.

#Новости

Как обставить трендовую гостиную: 7 новинок в интерьер

Собрали модные вещи из последних коллекций.

#Где купить