История света

В московской Галерее интерьеров AURRUM (наб. Тараса Шевченко, д. 1/2) появились люстры итальянской компании Barovier&Toso

Дата публикации: 20.12.2000

Текст: Николай Федянин, Елена Ефремова

Фото: Елена Ефремова, - пресс-служб

Журнал: N10 (154) 2010

В московской Галерее интерьеров AURRUM появились люстры итальянской компании Barovier&Toso

BAROVIER&TOSO - старейший производитель стекла в мире. Компания была основана в XIII веке и до сих пор выпускает прекрасные люстры из муранского стекла. Одна из самых интересных моделей в Галерее AURRUM - Luxor, созданная дизайнером Даниэлой Пуппа (Daniela Puppa). Автор по-новому интерпретировала идею классической люстры, поскольку свет здесь исходит не из рожков, а из основания лампы.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 продолжается в Нижнем Новгороде

12 октября 2026 года в концертном зале «ПАКГАУЗЫ» (ул. Стрелка, д. 21, лит. Ж, И) пройдёт очередной выездной день международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM и соберет архитекторов, дизайнеров, девелоперов и локальные бренды.

#Новости

От чего отказаться на современной кухне? 5 мнений дизайнеров

Дизайнеры рассказывают о непрактичных решениях и о том, какие спорные приемы, наоборот, могут хорошо работать.

#Интерьер #Кухни и столовые

Сад дворца Бельведер: приемы барокко, актуальные и сегодня

Исторический парк в Вене — не просто красивое место для прогулок, а готовый учебник по ландшафтному дизайну. Разбираем, как устроен этот сад и какие его фишки можно использовать на современных участках.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​ARTDOM объявил тему выставки 2027 года

Дизайн сегодня — это не только вещи, но и те, кто их придумывает. За каждым предметом стоят идеи, опыт, ремесло и ежедневная работа десятков визионеров. Именно людям, которые формируют индустрию, посвящён новый сезон Международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости