История света

В московской Галерее интерьеров AURRUM (наб. Тараса Шевченко, д. 1/2) появились люстры итальянской компании Barovier&Toso

Дата публикации: 20.12.2000

Текст: Николай Федянин, Елена Ефремова

Фото: Елена Ефремова, - пресс-служб

Журнал: N10 (154) 2010

В московской Галерее интерьеров AURRUM появились люстры итальянской компании Barovier&Toso

BAROVIER&TOSO - старейший производитель стекла в мире. Компания была основана в XIII веке и до сих пор выпускает прекрасные люстры из муранского стекла. Одна из самых интересных моделей в Галерее AURRUM - Luxor, созданная дизайнером Даниэлой Пуппа (Daniela Puppa). Автор по-новому интерпретировала идею классической люстры, поскольку свет здесь исходит не из рожков, а из основания лампы.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Атмосфера отдыха: статусный и комфортабельный интерьер для семьи

Эта квартира с панорамным видом на океан расположена в знаковом комплексе Дубая — Atlantis the Royal (Атлантис зе Роял).

#Интерьер #Квартиры #Современная #ОАЭ

​Санкт-Петербург — следующая остановка выставки РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ

Уже 23 сентября проект стартует в северной столице и в 4-й раз соберет все сообщество дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров Петербурга!

#Новости

Дом архитектора: интерьер в здании XVII века

Голландец Реми Мейерс обустроил свое жилье и студию в доме у одного из старейших каналов Утрехта.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Нидерланды

Черничный и не только: 7 вещей в интерьер в модных оттенках синего

Подобрали вещи в актуальных оттенках многими любимого синего цвета.

#Где купить