История в четырех поколениях

Мария Данелия и Олег Никитин рассказали журналу SALON–interior об истории создания семейного интерьера

Дата публикации: 03.02.2015

Мария Данелия и Олег Никитин рассказали журналу SALON–interior об истории создания семейного интерьера

Мария Данелия: «Интерьер этой квартиры—это не стилизация под интерьер старомосковской семьи, который складывался годами. Он на самом деле такой. Квартира принадлежит моей дочери, внучке Георгия Данелия. Всё начиналось с семейных реликвий, каких-то знаковых вещей. А сейчас, когда интерьер обрёл настоящую завершённость, мы решили рассказать о нём»

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Индийские мотивы и элементы ар-деко: дом для семьи в Калькутте

Архитектор Пуджа Бихани оформила дом в Калькутте для семьи с детьми: в основе проекта — преемственность поколений, а в интерьере соединились индийские мотивы и материалы, авторские арт-объекты и стиль ар-деко.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Индия

Как не испортить интерьер планировкой: 5 мнений

Рассказываем, как заставить архитектуру квартиры работать на ваш личный комфорт.

#Интерьер

Интерьер как опора: дом у воды для семьи

Юлия Мозгунова создала зрелый, наполненный глубоким смыслом интерьер без избыточных элементов в стиле медленного дизайна для отдыха от городской суеты.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва