История в металле

В московском шоу-руме FRANCESCO MOLON (Барвиха, дизайн-центр Dream House) появились люстры от Bronze d’Art Francais

Дата публикации: 11.08.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N6 (117) 2007

Заказчиками фабрики BRONZE D’ART FRANÇAIS всегда были отели с историей - "Метрополь" в Монако или брюссельский "Роял Виндзор". Теперь оценить соответствие этих роскошных люстр духу минувших эпох можно в московском шоу-руме FRANCESCO MOLON (Барвиха, дизайн-центр Dream House).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Как красиво оформить кухню: 5 советов дизайнеров

Выдвижная барная стойка, стеклянный фартук, гранит для фасадов и другие идеи профи.

#Интерьер #Кухни и столовые

Выставка АРХ МОСКВА 2025: итоги

В Гостином дворе завершилась XXX Международная выставка-форум архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА. В этом году участники экспозиции и деловой программы, откликаясь на призыв приглашенного куратора, художника Николая Полисского, высказывались о сути: архитектуры, профессии, творчества.

#Новости

Брутальная и динамичная: квартира для современного молодого человека

Интерьер квартиры на юго-западе Москвы его авторы из студии архитектуры ub.design создавали с учетом захватывающего панорамного вида на город.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва