Итак, она звалась Россана

В столичном салоне "Флэт-интерьеры" на ул. Долгоруковской, д. 2, открылась экспозиция кухонь от ROSSANA

Дата публикации: 14.04.2005

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N4 (93) 2005

Москва В столичном салоне "Флэт-интерьеры" на ул. Долгоруковской, д. 2, открылась экспозиция кухонь от ROSSANA. Фирма известна умением делать современные кухни, в которых присутствует элемент ретро, дух благородной старины. Так, фасады модели Vienna, которую спроектировал дизайнер Массимо Кастанья (Massimo Castagna) отделаны тёмным дубом. Глядя на эту кухню, сразу вспоминаешь тяжёлые основательные комоды, которые и сейчас можно встретить в старинных особняках Вены.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новая античность: дорические колонны в дизайне комодов

Итальянские дизайнеры обращаются к вековому наследию. Хотя за счёт авангардного прочтения различить истоки этих идей удастся лишь искушённым.

#Новости

Возвращение классики: новинка в гостиную-2026

Казалось, классические интерьеры ушли навсегда, но нет: этих мотивов в актуальных проектах становится всё больше.

#Новости

Спальня для восстановления сил: что действительно работает, а что — красивая картинка

Истинный комфорт создают световые сценарии, акустика материалов и эргономика без визуального шума и не только.

#Интерьер #Спальни

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ едут в Ростов-на-Дону

С 8 по 10 апреля 2026 года проект РДДА стартует в столице ЮФО и в 5-й раз станет местом встречи всего сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров Юга России!

#Новости