Итак, она звалась Россана
В столичном салоне "Флэт-интерьеры" на ул. Долгоруковской, д. 2, открылась экспозиция кухонь от ROSSANA
1 фото
В столичном салоне "Флэт-интерьеры" на ул. Долгоруковской, д. 2, открылась экспозиция кухонь от ROSSANA
Современная классика с духом бунтарства: дом под Санкт-Петербургом
Олеся Лещенко создала уютный и элегантный интерьер в стиле контремпорари, отражающий характеры и предпочтения мамы и троих сыновей. Округлые формы, светлые оттенки и лепной декор соединяются здесь со строгими линиями, блеском металла и брутальными акцентами.
5 музеев Франции от звездных архитекторов
Стекло, дерево, мрамор, тефлон — материалы разные, но задача одна: сделать так, чтобы архитектура работала вместе с искусством.
Завершилась международная выставка дизайна ARTDOM 2026
Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM прошла с 19 по 21 февраля в МВЦ «Крокус Экспо». Общее число посещений превысило 46 000. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.
Дизайн прихожей в 2026 году: в какие решения нужно инвестировать
Вместе с дизайнерами и архитекторами разбираемся в основах премиального дизайна.