Италия на проводе

В Петербурге открылось представительство итальянских архитекторов и производителей мебели "+39 Italia Design"

Дата публикации: 07.06.2000

Текст: Ольга Гвоздева

Фото: Олег Семенов

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N4 (115) 2007

В Петербурге открылось представительство итальянских архитекторов и производителей мебели "+39 Italia Design"

В названии шоу-рума на пр-те Добролюбова, д. 5, заключен телефонный код страны, подарившей миру промышленный дизайн. Подкупает изящество, с которым создателям студии удалось соединить в общей концепции современные тенденции и классическую традицию. За современность отвечает архитектор Адриано Кастильони, а за традиции - Винченцо Дзорлони, артдиректор фабрики ARCA, известного производителя классической мебели.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Ощущение спокойствия и тишины: квартира с видом на море

За панорамными окнами квартиры в ЖК «Королевский парк» — вид на морские дали, а элегантный интерьер в стиле софт-минимализма подчеркивает атмосферу отдыха на море.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Сочи

Почему интерьер прихожей может раздражать: 5 мнений

Узнали у практикующих дизайнеров о том, как превратить прихожую в гармоничное продолжение жилой зоны.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Сад Юйюань: как устроен классический китайский парк

В самом центре Шанхая на небольшой площади авторы смогли уместить сложный ландшафт из камней, воды и павильонов.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт