Итальянцы в Киеве

В Киеве на выставке KIFF 2012 компании W.W.T.S. и Freedom представили совместный проект «Инновации в итальянском дизайне»

Дата публикации: 27.08.2010

Текст: Анна Горбунова

Фото: - пресс-служб

Журнал: N6 (172) 2012

В Киеве на выставке KIFF 2012 компании W.W.T.S. и Freedom представили совместный проект «Инновации в итальянском дизайне»

В рамках проекта «Инновации в итальянском дизайне» представители фабрик SNAIDERO и BUSNELLI провели мастер-классы для украинских архитекторов, где рассказали собравшимся о создании и совершенствовании дизайна известной кухни Ola 20 от SNAIDERO by PININFARINA GROUP и о секретах успеха современной и классической мебели BUSNELLI. В конце вечера был объявлен конкурс на лучший интерьерный проект с использованием кухни SNAIDERO.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Аскетизм, натуральность, медитативность: интерьер как представление об идеальном доме

Эта квартира стала для владелицы идеальным местом как для уединенного отдыха, так и для встреч с близкими.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

​SALON-interior на ПМЭФ: подводим итоги

Смотрите отчетное видео о мероприятии.

#Новости