Итальянцы в Петербурге

19  мая в салоне Francesco Molon (ул. Марата, д. 14) прошла презентация под названием "Итальянская классика - петербургский стиль", которую устроили Francesco Molon и студия "Архитектура мебели"

Дата публикации: 06.06.2004

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Текст: Мария Коростелёва

Журнал: N8 (86) 2004

Санкт-Петербург19  мая в салоне Francesco Molon (ул. Марата, д. 14) прошла презентация под названием "Итальянская классика - петербургский стиль", которую устроили Francesco Molon и студия "Архитектура мебели" В этот вечер салон показал четыре главные коллекции фабрики. New Empire Collection была представлена стеновыми панелями, отделанными корнем ясеня, узор которого напоминает старинные географические карты, диванами с отделкой из корня ореха и огромной кроватью с золотистым шёлковым балдахином. О XVIII веке и очаровании английской старины напомнило бюро с инкрустациями из ореха, клёна и вишни (коллекция 18th Century). Хитом коллекции Italian and French Country стала кухня в стиле кантри, с фасадами из ореха, покрытыми светло-зелёным лаком. Простота и изящество "деревенского стиля" полностью соответствуют требованиям, которые предъявляет к кухням сегодняшний день.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Связь между эпохами: переделка семейного дома с историей

Архитекторы Сандра Балоян и Татьяна Григорьева создали уютное, вдохновляющее пространство для жизни, отражающее индивидуальность не только хозяев, но и самого дома.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Подмосковье

Дом, живущий в ритме леса

В подмосковной деревне Маслово архитекторы студии VFORM Владислав Бек-Булатов и Дарья Ильина спроектировали загородную виллу, где архитектура выстраивает тонкий баланс между современным минимализмом и природным контекстом.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Подмосковье

​«Заонежье»: бутик-отель в заповедном краю озёр

Островок цивилизации в окружении дикой природы Карелии.

#Интерьер #Отели #другие города России

Интерьер с обложки: деревянный дом с необычной обстановкой

В светлом элегантном интерьере семейной резиденции ничто не напоминает о том, что дом построен из сосны — это возможно благодаря современным технологиям.

#Интерьер #Дома #Современная классика #Подмосковье