Итальянские забавы

На ледовом катке ТРЦ "Европейский" (пл. Киевского вокзала, д. 2) прошел показ итальянских меховых изделий - Made in Italy on Ice

Дата публикации: 13.04.2000

Ведущая рубрики: Анна Горбунова

Фото: Глеб Анфилов

Журнал: N2 (135) 2009

На ледовом катке ТРЦ "Европейский" (пл. Киевского вокзала, д. 2) прошел показ итальянских меховых изделий - Made in Italy on Ice

Все пришедшие на шоу получили на входе по теплому пледу, так как показ шуб от шести итальянских марок класса deluxe (ANTONIO DIDONE BY CIOLINI, BORBONESE, DIEGO M, MALA MATI MARCONI, MANOEL COVA BY JUN, VINICIO PAJARO) прошел прямо на льду: одетые в дизайнерские шубки фигуристки исполнили произвольную программу. Организаторами Made in Italy on Ice выступили Институт внешней торговли Италии (ICE), Ассоциация производителей меховых изделий Италии и международная выставка изделий из меха и кожи Mifur

.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Как красиво оформить кухню: 5 советов дизайнеров

Выдвижная барная стойка, стеклянный фартук, гранит для фасадов и другие идеи профи.

#Интерьер #Кухни и столовые

Выставка АРХ МОСКВА 2025: итоги

В Гостином дворе завершилась XXX Международная выставка-форум архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА. В этом году участники экспозиции и деловой программы, откликаясь на призыв приглашенного куратора, художника Николая Полисского, высказывались о сути: архитектуры, профессии, творчества.

#Новости

Брутальная и динамичная: квартира для современного молодого человека

Интерьер квартиры на юго-западе Москвы его авторы из студии архитектуры ub.design создавали с учетом захватывающего панорамного вида на город.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва