Итальянский шарм

В московском ресторане "Атлас" фабрика Bruno Piombini организовала прием для своих российских друзей и партнеров

Дата публикации: 13.04.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N2 (135) 2009

В московском ресторане "Атлас" фабрика Bruno Piombini организовала прием для своих российских друзей и партнеров

Смотришь на мебель BRUNO PIOMBINI и понимаешь: она сделана руками неравнодушных людей. Основанная в 1925 году в окрестностях Вероны, компания по-прежнему пропагандирует традиционные ценности. Даже линия мебели для отелей - Hotel Line Bruno Piombini - рассчитана на владельцев маленьких семейных гостиниц.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

6 новинок уличного света для сада и террасы

Инспектируем новые коллекции уличных светильников на предмет полезного и красивого.

#Где купить

Обои от футуриста: Карим Рашид представляет

Новая коллекция обоев отвечает актуальному тренду на неофутуризм и авторскому кредо звезды дизайна, Карима Рашида.

#Новости