Из лесу, вестимо

В бутике Lalique (Столешников пер., д. 9) появился выпущенный ограниченным тиражом графин Pomme de Pin

Дата публикации: 25.11.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N1 (79) 2004

МоскваВ бутике Lalique (Столешников пер., д. 9) появился выпущенный ограниченным тиражом графин Pomme de Pin Гауди украсил шишечками здание Каса Винсенс в Барселоне, Федор Шехтель поместил их на фасад Ярославского вокзала, "Сосновая шишка" - название знаменитого пасхального яйца Фаберже. Рождественско-хвойная тема не чужда и дизайнерам компании Lalique.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сад дворца Бельведер: приемы барокко, актуальные и сегодня

Исторический парк в Вене — не просто красивое место для прогулок, а готовый учебник по ландшафтному дизайну. Разбираем, как устроен этот сад и какие его фишки можно использовать на современных участках.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​ARTDOM объявил тему выставки 2027 года

Дизайн сегодня — это не только вещи, но и те, кто их придумывает. За каждым предметом стоят идеи, опыт, ремесло и ежедневная работа десятков визионеров. Именно людям, которые формируют индустрию, посвящён новый сезон Международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Икона дизайна: ваза в единственном экземпляре

Ваза по дизайну Пьеро Форназетти вышла ультраограниченным тиражом.

#Новости

Радиатор из терракоты: новинка с земель Кьянти

Новинки бренда Tubes (Тьюбз), радиаторы Terre (Терре), делают из непривычного материала.

#Новости