Из века в век

17 сентября в Галерее интерьера Charles.Cameron (Москва, ул. Б. Грузинская, д. 39) состоялась презентация фабрики Drummonds

Дата публикации: 14.11.2012

Фото: - пресс-служб

Текст: Дарья Самойлова

Журнал: N11 (177) 2012

17 сентября в Галерее интерьера Charles.Cameron (Москва, ул. Б. Грузинская, д. 39) состоялась презентация фабрики Drummonds.

Английская компания работает исключительно с традиционными, проверенными веками материалами. На собственных фабриках изготавливает чугунные ванны, медную фурнитуру, сантехнику из фаянса и фарфора (в производство идёт белая глина из графства Стаффордшир). Объединяет всю продукцию классический английский стиль. В коллекциях DRUMMONDS есть даже классические модели верхних душей с изливом, похожим на цветок, и поддоном на «львиных лапах». Эта библиотека — одна из последних моделей фабрики.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Милый уют: мебель для рабочего кабинета

Мебель для домашнего офиса понравится тем, кто любит уют. (В основном, конечно, это для женской аудитории.)

#Новости

Какие цвета для гостиной не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, с какими цветами для гостиной стоит быть осторожнее, а также о том, какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Гостиные

Изола-Белла: барочный сад посреди Лаго-Маджоре

На крошечном острове посреди Лаго-Маджоре Борромео создали барочный сад, который поднимается над водой каскадом террас, фонтанов и цветущих растений.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт #Италия

Атмосфера отдыха: статусный и комфортабельный интерьер для семьи

Эта квартира с панорамным видом на океан расположена в знаковом комплексе Дубая — Atlantis the Royal (Атлантис зе Роял).

#Интерьер #Квартиры #Современная #ОАЭ