Из века в век

17 сентября в Галерее интерьера Charles.Cameron (Москва, ул. Б. Грузинская, д. 39) состоялась презентация фабрики Drummonds

Дата публикации: 14.11.2012

Фото: - пресс-служб

Текст: Дарья Самойлова

Журнал: N11 (177) 2012

17 сентября в Галерее интерьера Charles.Cameron (Москва, ул. Б. Грузинская, д. 39) состоялась презентация фабрики Drummonds.

Английская компания работает исключительно с традиционными, проверенными веками материалами. На собственных фабриках изготавливает чугунные ванны, медную фурнитуру, сантехнику из фаянса и фарфора (в производство идёт белая глина из графства Стаффордшир). Объединяет всю продукцию классический английский стиль. В коллекциях DRUMMONDS есть даже классические модели верхних душей с изливом, похожим на цветок, и поддоном на «львиных лапах». Эта библиотека — одна из последних моделей фабрики.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Вещи для зрелищных интерьеров: иконы ретродизайна

Марка Fornasetti обращается к своим архивам, чтобы рассказать новую историю коллекционного дизайна.

#Новости

Оставить в 2025: 7 частых ошибок в дизайне интерьера

Они кажутся мелочами, но именно они разрушают гармонию — от шаблонных решений до неправильного света.

#Интерьер

5 самых красивых парков США

В Америке сохранились сады, созданные миллионерами Позолоченного века, королями железных дорог и коллекционерами искусства. Эти места объединяют историческую архитектуру, ландшафтный дизайн и художественные коллекции.

#Ландшафт и флора

Концептуальный светильник в интерьер: новинка Maytoni

Бренд представляет оригинальную новинку, которую уже оценили эксперты дизайнерского «Оскара», премии Red Dot.

#Новости