Из века в век

17 сентября в Галерее интерьера Charles.Cameron (Москва, ул. Б. Грузинская, д. 39) состоялась презентация фабрики Drummonds

Дата публикации: 14.11.2012

Фото: - пресс-служб

Текст: Дарья Самойлова

Журнал: N11 (177) 2012

17 сентября в Галерее интерьера Charles.Cameron (Москва, ул. Б. Грузинская, д. 39) состоялась презентация фабрики Drummonds.

Английская компания работает исключительно с традиционными, проверенными веками материалами. На собственных фабриках изготавливает чугунные ванны, медную фурнитуру, сантехнику из фаянса и фарфора (в производство идёт белая глина из графства Стаффордшир). Объединяет всю продукцию классический английский стиль. В коллекциях DRUMMONDS есть даже классические модели верхних душей с изливом, похожим на цветок, и поддоном на «львиных лапах». Эта библиотека — одна из последних моделей фабрики.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Новое пространство CARIN CASA в Санкт-Петербурге

Российский мебельный бренд CARIN CASA открыл новый шоурум в Санкт-Петербурге. Пространство расположилось в Design District DAA и стало третьим шоурумом компании после Казани и Москвы.

#Новости

Как спроектировать идеальный мастер-санузел: 5 мнений

Вместе с профи объясняем, как создать удобную и красивую ванную комнату при спальне.

#Интерьер #Ванные комнаты

Сад Мажорель в Марракеше: история и ландшафтные приемы Ива Сен-Лорана

Ландшафт здесь держится не на буйстве цветения, а на четкой геометрии форм и контрасте ультрамарина с зеленью суккулентов.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Античность и органика: новая коллекция из мрамора

Колонны или... грибницы? Эти новинки в гостиную интригуют.

#Новости