Из-за моря

Четырехэтажный особняк в Подмосковье по проекту Владислава Вельшера, Татьяны Серебрянниковой и Людмилы Бесфамильной

Дата публикации: 15.04.2011

На сайте SALON.ru доступен полный текст статьи "Из-за моря", опубликованной в рубрике "Интерьер" журнала SALON-interior №1 (156) 2011

«Стиль интерьера можно условно определить как эклектика с аллюзиями на классику. За основу взят лишенный цвета оттенок серого (ахроматик), работающий как идеальный фон для серебристо-черной мебели в гостиной, для бежево-перламутровых вещей в стиле шинуазри в детской части дома, для многочисленных предметов с этническим флером и коллекции антикварной китайской живописи, которая по замыслу хозяев должна была играть роль стилистического камертона в интерьере. Важно и то, что серый цвет по своей природе превосходно оттеняет насыщенные цвета, выявляя их глубину и тон...»

Более 2600 жилых и общественных интерьеров в разных стилях вы найдете
в разделе "ИНТЕРЬЕРЫ" сайта SALON.ru
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Каким должен быть кондиционер для дома: 5 важных характеристик, которые сошлись в одной модели

Функционал, безопасность, стильный дизайн — разбираемся, каким должен быть современный кондиционер и может ли один прибор совмещать все важные качества.

#Где купить

Современные технологии для чистоты: пылесосы нового поколения Trouver K30 и K30 Mix

В последние годы устройства для уборки перестали быть просто инструментами для поддержания порядка — они превратились в высокотехнологичных помощников, которые существенно упрощают нашу жизнь.

#Где купить

Reassembly: коллаборация restore: и Василия Кононова-Гредина на ARTDOM

Бренд электроники restore: и современный российский художник Василий Кононов-Гредин представят совместный проект в рамках выставки ARTDOM. Серия скульптур Reassembly из электроники, представленной в магазинах сети, откроет зрителям новые грани привычных гаджетов.

#Новости

Авангард в гостиную: новинки итальянской мебели

Новая коллекция мебели для гостиной известного итальянского бренда опирается на творчество Казимира Малевича.

#Новости