Из жизни устриц

Кресло Oyster Light фабрики i4 Mariani

Дата публикации: 29.04.2000

Фото: Евгений Лучин, - пресс-служб

Текст: Николай Федянин

Журнал: N2 (157) 2011

Своим названием кресло Oyster Light фабрики I4 MARIANI обязано устрицам, а точнее, устричным раковинам. Чтобы воплотить в жизнь такую сложную форму, дизайнер Мауро Липпарини (Mauro Lipparini) использовал металлическую раму и прессованную седельную кожу.

Москва, Ленинский пр-т, д. 12, салон «Нескучный сад».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

«Лавсит» вышел на рынок мебели для бизнеса

Бренд дизайнерской мебели «Лавсит» запустил направление работы с корпоративными клиентами и коммерческими интерьерами. Новое направление ориентировано на проекты, где мебель подбирается не только по визуальной концепции, но и с учетом сроков, нагрузки, масштаба закупки и условий эксплуатации.

#Новости

Как обставить трендовую гостиную: 7 новинок в интерьер

Собрали модные вещи из последних коллекций.

#Где купить

Мечта интроверта: ширма для уединения

Новинка марки De Castelli (Де Кастелли) понравится тем, кто ищет покоя.

#Новости

​География амбиций: обзор номинантов премии «Рекорды Рынка Недвижимости»

Ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году собрала рекордное количество заявок: более 450 проектов и свыше 100 компаний в 45 номинациях. География — от Калининграда до Иркутска и от Архангельска до Сочи, что доказывает: проекты высокого уровня создаются не только в столице.

#Новости