Избранное

В ТВК «Экспострой на Нахимовском» (Нахимовский пр-т, д. 24) 19 сентября открылась выставка лучших проектов российских архитекторов по мнению ведущих интерьерных СМИ. В роли эксперта выступил и журнал SALON–interior

Дата публикации: 29.11.2013

Журнал: N1 (189) 2014

В ТВК «Экспострой на Нахимовском» (Нахимовский пр-т, д. 24) 19 сентября открылась выставка лучших проектов российских архитекторов по мнению ведущих интерьерных СМИ. В роли эксперта выступил и журнал SALON–interior

Для выставки «Экспострой объединяет» ведущие интерьерные журналы и профильные интернет–порталы выбрали по десять лучших проектов, опубликованных за последние пять лет. Название экспозиции подчёркивает, что каждый из их авторов является или являлся клиентом «Экспостроя». Сегодня один из крупнейших строительных ретейлеров Москвы меняет имидж. Частью ребрендиноговой кампании, подготовленной агентством McCann Erickson, cтала смена логотипа: теперь фирменный знак торгово–выставочного комплекса представлен в виде динамичной чёрно–жёлтой ленты.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Ковры для баланса: новинки от японских дизайнеров

Внутренний баланс — залог спокойствия. Дизайнеры из Японии и итальянский бренд ковров создали модели на эту тему.

#Новости

Почему интерьер спальни может раздражать? 5 мнений дизайнеров

Избавляемся от визуального, звукового и тактильного шума в спальне и создаем комфортные условия для отдыха и восстановления сил.

#Интерьер #Спальни

Сад Сисэн-до в Киото: архитектура уединения и ландшафтные контрасты

Посмотрите, как устроен классический японский сад, где каждый элемент решает конкретную пространственную задачу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт