Избранные

Коллекция раковин и аксессуаров Val, разработанная Константином Грчиком для Laufen, удостоена награды iF Gold Award 2016

Дата публикации: 01.04.2016

Журнал: N5 (215) 2016

Коллекция раковин и аксессуаров Val, разработанная Константином Грчиком для Laufen, удостоена награды iF Gold Award 2016

За право обладать «золотом» iF Design Award ежегодно борются более 5000 продуктов, жюри выбирает 75 лучших. В этом году в числе победителей—коллекция раковин и аксессуаров, спроектированная дизайнером Константином Грчиком из инновационного материала SaphirKeramik, разработанного швейцарским брендом LAUFEN. Он позволил не только добиться сверхтонких форм, но и создать на их поверхности фактурный рисунок, который так же красив, как и функционален.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Для неё: дизайнерские подарки к 8 Марта

Фарфор, необычная мебель и ароматы для дома — вот лишь пара позиций из нашего списка.

#Где купить

Мрамор 3Д: новые отделочные панели

Панели в ванную — из красивого мрамора с рельефной поверхностью.

#Новости

Италия-Япония: кросс-культурные кресла в гостиную

Новинка Giorgetti — от международного бюро с азиатскими корнями.

#Новости

Кто из российских девелоперов станет обладателем Оскара рынка недвижимости в 2026 году?

Московский Бизнес Клуб открыл прием заявок на 17-ю международную премию «Рекорды Рынка Недвижимости». Уже несколько лет подряд SALON-interior выступает информационным партнером этого значимого события.

#Новости