Избранные

Коллекция раковин и аксессуаров Val, разработанная Константином Грчиком для Laufen, удостоена награды iF Gold Award 2016

Дата публикации: 01.04.2016

Журнал: N5 (215) 2016

Коллекция раковин и аксессуаров Val, разработанная Константином Грчиком для Laufen, удостоена награды iF Gold Award 2016

За право обладать «золотом» iF Design Award ежегодно борются более 5000 продуктов, жюри выбирает 75 лучших. В этом году в числе победителей—коллекция раковин и аксессуаров, спроектированная дизайнером Константином Грчиком из инновационного материала SaphirKeramik, разработанного швейцарским брендом LAUFEN. Он позволил не только добиться сверхтонких форм, но и создать на их поверхности фактурный рисунок, который так же красив, как и функционален.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

​Флагманский шоурум Laminam в Москве

В Москве запустил свою работу новый флагманский шоурум итальянского бренда керамических поверхностей Laminam.

#Новости

Неон, Ренессанс и пляжные мотивы: 5 главных трендов уличной обстановки

Мебель, светильники и аксессуары для стильных летних будней!

#Где купить

Интерьер, который обнимает: семейный дом в Индии

Дизайнер оформила дом для большой семьи, переосмыслив датскую концепцию хюгге и элементы японского стиля в контексте современной Индии: получился минимализм без упрощения.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Индия