Избранные

Коллекция раковин и аксессуаров Val, разработанная Константином Грчиком для Laufen, удостоена награды iF Gold Award 2016

Дата публикации: 01.04.2016

Журнал: N5 (215) 2016

Коллекция раковин и аксессуаров Val, разработанная Константином Грчиком для Laufen, удостоена награды iF Gold Award 2016

За право обладать «золотом» iF Design Award ежегодно борются более 5000 продуктов, жюри выбирает 75 лучших. В этом году в числе победителей—коллекция раковин и аксессуаров, спроектированная дизайнером Константином Грчиком из инновационного материала SaphirKeramik, разработанного швейцарским брендом LAUFEN. Он позволил не только добиться сверхтонких форм, но и создать на их поверхности фактурный рисунок, который так же красив, как и функционален.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Как не испортить интерьер планировкой: 5 мнений

Рассказываем, как заставить архитектуру квартиры работать на ваш личный комфорт.

#Интерьер

Интерьер как опора: дом у воды для семьи

Юлия Мозгунова создала зрелый, наполненный глубоким смыслом интерьер без избыточных элементов в стиле медленного дизайна для отдыха от городской суеты.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва

Жилые комплексы оценили по реальным запросам покупателей

Московский Бизнес Клуб и премия «Рекорды Рынка Недвижимости» представили рейтинг «ТОП-10 ЖК для жизни».

#Новости