Избранные

Коллекция раковин и аксессуаров Val, разработанная Константином Грчиком для Laufen, удостоена награды iF Gold Award 2016

Дата публикации: 01.04.2016

Журнал: N5 (215) 2016

Коллекция раковин и аксессуаров Val, разработанная Константином Грчиком для Laufen, удостоена награды iF Gold Award 2016

За право обладать «золотом» iF Design Award ежегодно борются более 5000 продуктов, жюри выбирает 75 лучших. В этом году в числе победителей—коллекция раковин и аксессуаров, спроектированная дизайнером Константином Грчиком из инновационного материала SaphirKeramik, разработанного швейцарским брендом LAUFEN. Он позволил не только добиться сверхтонких форм, но и создать на их поверхности фактурный рисунок, который так же красив, как и функционален.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Санкт-Петербург — следующая остановка выставки РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ

Уже 23 сентября проект стартует в северной столице и в 4-й раз соберет все сообщество дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров Петербурга!

#Новости

Дом архитектора: интерьер в здании XVII века

Голландец Реми Мейерс обустроил свое жилье и студию в доме у одного из старейших каналов Утрехта.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Нидерланды

Черничный и не только: 7 вещей в интерьер в модных оттенках синего

Подобрали вещи в актуальных оттенках многими любимого синего цвета.

#Где купить

Подсвечник-трансформер: стильная новинка

Красивое дополнение аксессуарного ряда — новые модели, которые компонуются любым желаемым способом.

#Новости