Избранные шедевры

В московском салоне Baker на ул. Николаева, д. 4/4, появились новинки из коллекции The Selected Works of Tony Duquette

Дата публикации: 13.06.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: - © Baker

Журнал: N4 (137) 2009

В московском салоне Baker на ул. Николаева, д. 4/4, появились новинки из коллекции The Selected Works of Tony Duquette

Тони Дюкетт (Tony Duquette)  - легендарный американский декоратор послевоенной эпохи. Его клиентами были нефтяной магнат Пол Гетти, герцог и герцогиня Виндзорские, а также многие голливудские звезды. В память о легендарном оформителе интерьеров фабрика BAKER выпустила коллекцию лучших предметов, придуманных Дюкеттом в разные годы его жизни.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Как красиво оформить кухню: 5 советов дизайнеров

Выдвижная барная стойка, стеклянный фартук, гранит для фасадов и другие идеи профи.

#Интерьер #Кухни и столовые

Выставка АРХ МОСКВА 2025: итоги

В Гостином дворе завершилась XXX Международная выставка-форум архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА. В этом году участники экспозиции и деловой программы, откликаясь на призыв приглашенного куратора, художника Николая Полисского, высказывались о сути: архитектуры, профессии, творчества.

#Новости

Брутальная и динамичная: квартира для современного молодого человека

Интерьер квартиры на юго-западе Москвы его авторы из студии архитектуры ub.design создавали с учетом захватывающего панорамного вида на город.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва