Избранные сочинения

В "Галерее дизайна/Bulthaup. Санкт-Петербург" (ул. Б. Конюшенная, д. 2) с 11 по 20 февраля прошла выставка "I. Dot: Итальянский дизайн

Дата публикации: 24.06.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Фото: Олег Семенов

Журнал: N5 (94) 2005

Санкт-Петербург В "Галерее дизайна/Bulthaup. Санкт-Петербург" (ул. Б. Конюшенная, д. 2) с 11 по 20 февраля прошла выставка "I. Dot: Итальянский дизайн. Избранное". Здесь представлено только лучшее из лучшего. Из недавних работ итальянских дизайнеров наиболее интересен стул Logica от Lago, выполненный из клеёной берёзы. Это прекрасный образец экологического мышления: расход древесины здесь сведён к минимуму.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

21 мая стартует выставка-форум АРХ МОСКВА

XXX Международная выставка-форум архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА ждет гостей с 21 по 24 мая в Гостином Дворе на Ильинке, 4.

#Новости

Тренды-2025: 6 вещей для интерьера в модных песочных тонах

Коллекции, показанные на главной мебельной выставке года Salone del.Mobile 2025 в Милане, задают новую цветовую палитру. В нашей подборке 6 вещей в трендовой гамме.

#Где купить

Непредсказуемость как стиль и вызов как метод: 5 знаковых проектов Рема Колхаса

Показываем работы Рема Колхаса — архитектора, который создал новый язык современной застройки и заставил мир переосмыслить отношения между зданием и городом.

#Люди