Избранные сочинения

В "Галерее дизайна/Bulthaup. Санкт-Петербург" (ул. Б. Конюшенная, д. 2) с 11 по 20 февраля прошла выставка "I. Dot: Итальянский дизайн

Дата публикации: 24.06.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Фото: Олег Семенов

Журнал: N5 (94) 2005

Санкт-Петербург В "Галерее дизайна/Bulthaup. Санкт-Петербург" (ул. Б. Конюшенная, д. 2) с 11 по 20 февраля прошла выставка "I. Dot: Итальянский дизайн. Избранное". Здесь представлено только лучшее из лучшего. Из недавних работ итальянских дизайнеров наиболее интересен стул Logica от Lago, выполненный из клеёной берёзы. Это прекрасный образец экологического мышления: расход древесины здесь сведён к минимуму.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новая античность: дорические колонны в дизайне комодов

Итальянские дизайнеры обращаются к вековому наследию. Хотя за счёт авангардного прочтения различить истоки этих идей удастся лишь искушённым.

#Новости

Возвращение классики: новинка в гостиную-2026

Казалось, классические интерьеры ушли навсегда, но нет: этих мотивов в актуальных проектах становится всё больше.

#Новости

Спальня для восстановления сил: что действительно работает, а что — красивая картинка

Истинный комфорт создают световые сценарии, акустика материалов и эргономика без визуального шума и не только.

#Интерьер #Спальни

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ едут в Ростов-на-Дону

С 8 по 10 апреля 2026 года проект РДДА стартует в столице ЮФО и в 5-й раз станет местом встречи всего сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров Юга России!

#Новости