​Изменение психологии люксового заказчика в текущих реалиях: SALON Interior приглашает на дискуссию

Встречаемся 23 ноября в 17.00 по адресу: Москва, ул. Петровка д. 10, Петровский Пассаж.

Дата публикации: 21.11.2022

23 ноября в 17:00 в Петровском Пассаже в рамках выставки итальянского дизайна IDEM La Dolce Vita del Design состоится практическая дискуссия с Ольгой Коротковой, главным редактором журнала SALON Interior, и дизайнером Ольгой Черненко.

​Изменение психологии люксового заказчика в текущих реалиях: SALON Interior приглашает на дискуссию

Ольга Короткова, главный редактор SALON Interior

Ольга Короткова, главный редактор SALON Interior

Тема встречи: «Изменение психологии люксового заказчика в текущих реалиях: как получить контракт и чем заинтересовать».

О спикере: Ольга Черненко, дизайнер, стилист, художник, основатель собственной студии. Предпочитает создавать яркие, незабываемые и нестандартные интерьеры.

​Изменение психологии люксового заказчика в текущих реалиях: SALON Interior приглашает на дискуссию

Ольга Черненко, дизайнер, основатель White & Black Design Studio

Ольга Черненко, дизайнер, основатель White & Black Design Studio

О выставке: выставка итальянского дизайна IDEM La Dolce Vita del Design — это не только обширная экспозиция, но и насыщенная деловая программа. Каждый день в дискуссионном пространстве Петровского Пассажа будут встречаться эксперты из индустрии дизайна, архитектуры и девелопмента, чтобы обсудить актуальные тенденции, запросы аудитории и вызовы, с которыми столкнулся рынок.

Встречаемся 23 ноября в 17.00 по адресу: Москва, ул. Петровка д. 10, Петровский Пассаж

Регистрация по ссылке.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Душ везде: новая переносная модель

Лаконичный душ, мечта минималиста! А ещё его можно взять с собой.

#Новости

Ковры для воспоминаний: поэтичные новинки

Дизайнер и поэт из Италии придумал образы, проникнутые лирикой и ностальгией.

#Новости

​20 лет, 10 топовых моделей, 1 разговор: Samsung Гэлаксистор провёл вечер в Переделкино

Сеть фирменных магазинов Samsung Гэлаксистор провела в Доме творчества писателей Переделкино мероприятие, посвященное 20-летию беспрерывного лидерства Samsung в категории телевизоров. Приглашенным ведущим выступил Александр Друзь.

#Новости

Стильная и функциональная прихожая: 5 идей, как ее оформить

Грамотный и жизнеспособный дизайн прихожей проявляется в безукоризненной логике пространства. Дизайнеры объясняют, как этого достичь.

#Интерьер #Прихожие и холлы