К себе в гости

Бутик Visionnaire by IPE Cavalli в Москве по проекту Сергея Макушева и Марии Серебряной

Дата публикации: 20.04.2011

На сайте SALON.ru доступен полный текст статьи "К себе в гости", опубликованной в рубрике "Интерьерные новости" журнала SALON-interior №2 (157) 2011

«Бутик VISIONNAIRE BY IPE CAVALLI посвящен той марке, которую можно считать родоначальницей стиля интеллектуальный гламур. Именно IPE CAVALLI ввела в частный интерьер черты современной дворцовой роскоши. Шик с тех пор вошел в обиход, и, побывав в залах Visionnaire Moscow, всякий убедится, что всегда есть куда двигаться дальше...»

Более 2600 жилых и общественных интерьеров в разных стилях вы найдете
в разделе "ИНТЕРЬЕРЫ" сайта SALON.ru
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Ближе к звёздам: новинка с поэтическим флёром

Люстра от муранских стеклодувов вдохновлена отражённым светом звёзд.

#Новости

Ковры для баланса: новинки от японских дизайнеров

Внутренний баланс — залог спокойствия. Дизайнеры из Японии и итальянский бренд ковров создали модели на эту тему.

#Новости

Почему интерьер спальни может раздражать? 5 мнений дизайнеров

Избавляемся от визуального, звукового и тактильного шума в спальне и создаем комфортные условия для отдыха и восстановления сил.

#Интерьер #Спальни