К югу от Финляндии

27 апреля в Краснодаре на Северной ул., д. 300, открылся салон кухонь A la Carte

Дата публикации: 12.09.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N7 (96) 2005

Краснодар27 апреля в Краснодаре на Северной ул., д. 300, открылся салон кухонь A la Carte Салон A la Carte стал маленьким форпостом Финляндии на юге России. Здесь представлены не только кухни NOVART, оборудованные стальными мойками от STALA и смесителями от ORAS, но также столовые группы от KIRSI, дизайнерские вазы и посуда от IITТALA и текстиль для дома от MARIMEKKO.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Необычные обои от итальянских иллюстраторов: новинка из Милана

В Милане на Неделе дизайна показали не только новую мебель и светильники, но также новинки аксессуаров и декора. В том числе дизайнерские обои.

#Новости

Как не испортить интерьер цветом: 5 мнений

Чтобы интерьер выглядел гармонично и актуально, важно учитывать множество нюансов: от естественного освещения и сторон света до психологии восприятия пространства.

#Интерьер

Современный минимализм с акцентом на тактильность

Дизайнеры Олеся Науменко и Анастасия Тоцкая создали для молодой семьи уютный и медитативный интерьер, где ведущую роль отвели натуральным материалам и природной палитре в серых тонах.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Ростов-на-Дону

Интерьер на открытом воздухе: ландшафтная концепция парка Тангхэ

Посмотрите, как одна лаконичная дизайнерская идея способна структурировать хаотичный природный ландшафт и превратить его в комфортное общественное пространство.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт