К югу от Финляндии

27 апреля в Краснодаре на Северной ул., д. 300, открылся салон кухонь A la Carte

Дата публикации: 12.09.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N7 (96) 2005

Краснодар27 апреля в Краснодаре на Северной ул., д. 300, открылся салон кухонь A la Carte Салон A la Carte стал маленьким форпостом Финляндии на юге России. Здесь представлены не только кухни NOVART, оборудованные стальными мойками от STALA и смесителями от ORAS, но также столовые группы от KIRSI, дизайнерские вазы и посуда от IITТALA и текстиль для дома от MARIMEKKO.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

Мебель для лаконичных интерьеров: новая коллекция

Культовые архитекторы выпустили линейку мебели для гостиных в фирменном аскетичном стиле.

#Новости

От чего отказаться в современном санузле? 5 мнений дизайнеров

Черные смесители, натуральный камень, отдельно стоящая ванна и окрашенные стены — решения, которые эффектно выглядят на визуализациях, но могут в повседневной жизни могут преподнести неприятные сюрпризы?

#Интерьер #Ванные комнаты

​2К Светомастерская представляет коллекцию Stream (Стрим)

Коллекция Stream (Стрим) стала одной из первых, где бренд начал заново пропагандировать латунь в современном интерьере, показав металл как актуальный, тонкий и архитектурно выразительный материал.

#Новости