Кабинетные исследования

3 декабря в Москве по адресу Сокольнический вал, д. 2а, после реконструкции открылся салон офисной мебели Kraft

Дата публикации: 14.04.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N3 (92) 2005

Москва3 декабря в Москве по адресу Сокольнический вал, д. 2а, после реконструкции открылся салон офисной мебели Kraft Офисная мебель - аналог делового костюма. Зайдешь в кабинет, посмотришь вокруг, и сразу становится ясен статус владельца, его вкусы и предпочтения. В салоне KRAFT можно примерить самые разные одежды: раскладной (как гигантский чемодан) офис от KONIG+NEURATH, президентский кабинет Rho от ORA ACCIAIO, сделанный в стилистике лаконичного японского дизайна, классические кабинеты от CANELLA и шедевры минимализма от BESANA.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От чего отказаться в дизайне кухни: 5 мнений

Узнайте, какие некогда популярные решения для кухни дизайнеры сегодня называют главной ошибкой, и проверьте, не устарел ли ваш интерьер еще на этапе проекта.

#Интерьер #Кухни и столовые

В 2К Светомастерская представлена коллекция светильников Crater (Кратер)

Коллекция построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Восточный взгляд на ладшафт: сад мхов Сайхо-дзи в Японии

Двухуровневый сад мхов Сайхо-дзи отражает суть восточной философии ваби-саби. Это живой пример гармонии. Настоящая красота рождается в тот момент, когда человек отпускает контроль и доверяет времени завершить работу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт #Япония

Состоялся запуск интерьерного консьерж-сервиса ARTDOM

​10 июня, при информационной поддержке журнала SALON-interior, состоялся запуск интерьерного консьерж-сервиса ARTDOM.

#Новости