Качество вместо количества

«Арт-Москва», традиционно проходящая весной, переносится на осень

Дата публикации: 23.04.2009

«Арт-Москва», традиционно проходящая весной, переносится на осень: XIII международная художественная ярмарка откроется 23 сентября в Центральном доме художника

За последние годы «Арт-Москва» стала главным культурным событием столицы. На ней демонстрируются произведения последней четверти XX и начала XXI века, а также работы классиков модернизма, повлиявших на развитие актуального искусства. Организаторы мероприятия предъявляют высокие требования к выставляемым арт-объектам, следуя принципу: качество, а не количество. Их отбирает экспертный совет, в который входят известные художники, теоретики искусства и галеристы из разных стран. Произведения должны быть актуальными и понятными. Посмотреть на творения современников, а возможно, и приобрести их можно будет в течение пяти дней до 27 сентября.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новая выразительность мрамора: коллекция Granviola (Гранвиола) от Ape Grupo (Апе Групо)

Смелая палитра, выразительная графика и благородные оттенки делают эту коллекцию одной из самых ярких премьер сезона.

#Новости

Полоска: 6 интерьерных вещей с модным рисунком

От мебели до декора и аксесуаров — сделали подборку стильных вещей в полоску.

#Где купить

Salone del Mobile 2026: тридцать шесть марок, которые нужно увидеть своими глазами

с 21 по 26 апреля в Милане пройдет главная мебельная выставка мира Salone del Mobile 2026 и традиционная Неделя дизайна. Собрали ориентиры!

#Места

Душ везде: новая переносная модель

Лаконичный душ, мечта минималиста! А ещё его можно взять с собой.

#Новости