Как айсберг в океане

Архитекторы Элен и Майкл Мирошкины создали футуристичный интерьер, вдохновлённый современной архитектурой

Дата публикации: 25.12.2015

Архитекторы Элен и Майкл Мирошкины создали футуристичный интерьер, вдохновлённый современной архитектурой

Майкл Мирошкин:
«Переступая порог этой квартиры, мы делаем шаг в будущее. У неё очень футуристичный интерьер, освобождённый от лишних вещей, мебели и цветовых сочетаний. Белоснежные стеновые панели образуют чёткую архитектурную структуру, планировка выверена до последнего изгиба, все плоскости функциональны. Архитектура пространства настолько самодостаточна, что интерьер не требует доказательств»

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Кондиционеры AURUS. Функциональная роскошь

В мире, где комфорт и эстетика становятся неотъемлемыми частями жизни, климатическая техника AURUS предлагает идеальные решения для создания многогранного комфорта в любом помещении.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Как в кино: сказочный отель в стиле модных фильмов

В Голландии запустили проект, вдохновлённый яркой эстетикой фильмов Уэса Андерсона.

#Новости

От чего отказаться в спальне: мебель, декор и дизайн-решения

В спальне каждая деталь влияет на качество отдыха — но некоторые привычные решения могут украсть у интерьера и стиль, и комфорт. Профессиональные дизайнеры уверены: ошибки в оформлении этой зоны обходятся дорого, а иногда и вовсе сводят на нет весь замысел.

#Интерьер #Спальни