Как хранить вино дома: красивое решение от Miele

29 августа немецкий бренд бытовой техники Miele собрал друзей, чтобы в камерной обстановке объяснить возможности и преимущества винных холодильников. Быстро и интересно рассказываем о самом главном.

Дата публикации: 04.09.2019

Вне зависимости от сорта и года урожая, вина исключительно восприимчивы к изменениям температуры, уровню влажности и посторонним запахам. Грамотно хранить вино дома можно с помощью винного холодильника. Объясняем, почему.

1. В винном холодильнике Miele можно одновременно хранить различные вина. Один прибор имеет до трёх температурных зон с отдельной регулировкой.

Как  хранить вино дома: красивое решение от Miele

2. И размещать бутылки любого объема. Винные холодильники Miele оснащены системами FlexiFrame и FlexiFrame Plus: отдельные решётки можно перемещать, настраивая их под размер бутылок, чтобы обеспечить их оптимальное расположение.

3. Большой плюс — технология «Набор сомелье». Она позволяет иметь всё необходимое для хранения и декантирования вин: полку для декантирования, держатель для бокалов, ящик для хранения открытых бутылок ConvinoBox и ящик для специальных принадлежностей. С этой функцией теперь можно разливать шампанское и белое вино в предварительно охлаждённые бокалы, а уже открытые бутылки хранить в идеальных условиях.

Как  хранить вино дома: красивое решение от Miele

4. У Miele есть разные модели винных холодильников: отдельно стоящие, встраиваемые и встраиваемые под столешницу. Независимо от интерьерного решения и планировки кухни, вы сможете подобрать подходящий прибор, дизайн которого призван служить не только функциональности, но и эстетике.

5. Никакой вибрации бутылок. В винных холодильниках Miele установлен хорошо сбалансированный компрессор с надёжной изоляцией от корпуса прибора. Рассеивающая светодиодная подсветка создаёт приятную атмосферу и подчёркивает достоинства материалов, использованных в дизайне.

Как  хранить вино дома: красивое решение от Miele

6. Очень вместительные. В зависимости от оснащения модели, винные холодильники Miele могут вместить до 178 бутылок на 13 уровнях при условии размещения бутылок горлышком к горлышку – «валетом».

7. Детали решают. Разработчики Miele предусмотрели механизм Push2open, который обеспечивает плавность открытия дверей; технологию NoteBoard, благодаря которой удобно ориентироваться в коллекции, подписывая сорт, регион и год урожая вина мелком на специальной планке; а также нативный интерфейс с сенсорным управлением TouchControl.

Как  хранить вино дома: красивое решение от Miele

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Как оформить удобную и современную террасу: 5 идей от дизайнеров

Натуральные материалы, застекленные перголы, уличная кухня и другие решения, которые могут сделать террасу комфортной для круглогодичного отдыха.

#Интерьер #Террасы и веранды

Элегантный интерьер загородного дома для семьи

Интерьер этого дома — воплощение рафинированности: продуманная планировка, гармония материалов, линий и цвета. И огромное количество авторских решений, благодаря которым и появилось это выверенное до мелочей пространство.

#Интерьер #Дома #Современная классика #Подмосковье