Как построить умный дом

15 апреля в Москве в салоне Neo (Б. Полянка, д. 30) прошел мастер-класс "Умный дом"

Дата публикации: 29.05.2004

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N7 (85) 2004

Москва 15 апреля в Москве в салоне Neo (Б. Полянка, д. 30) прошел мастер-класс "Умный дом". Специалисты компании "Архитектурная электроника" рассказали архитекторам о том, какой техникой и как можно управлять в доме. Чтобы хозяину квартиры не пришлось жить в паутине проводов, инсталляторы советуют архитекторам разрабатывать интерьер дома совместно с техническими специалистами-проектировщиками. Соответственно, и установку техники инсталляторы советуют проводить до ремонта, а не после.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Как оформить интерьер для аренды: 6 советов от дизайнера

Дизайнер Оксана Агапонова рассказала, каким должен быть интерьер квартиры в аренду, чтобы она как можно дольше оставалась в хорошем состоянии и не требовала лишних вложений.

#Интерьер

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Сладких снов: «убаюкивающий» гарнитур для спальни

Новая мебель для спальни создаёт в интерьере расслабляющую атмосферу и способствует нормализации циркадных ритмов.

#Новости

Восток-Запад: сантехника в стиле японских бань

Новая коллекция итальянской сантехники для ванной вдохновлена японской традицией.

#Новости