Как у моллюсков

Коллекция INO—результат работы парижского дизайнера Тоана Нгуена с инновационным керамическим материалом SaphirKeramik

Дата публикации: 24.09.2015

Журнал: N10 (209) 2015

Коллекция INO—результат работы парижского дизайнера Тоана Нгуена с инновационным керамическим материалом SaphirKeramik

В новую коллекцию от LAUFEN вошли три вида раковин со сверхтонкими стенками—толщиной 1–2 мм. В их числе и модель, интегрированная со столещницей в цельнолитую композицию (нестандартная раковина уже отмечена престижной премией Design Plus). Коллекцию дополнили отдельностоящая ванна из материала Sentec и мебель для хранения с выступающими полукругом фасадами. По словам дизайнера, они повторяют форму раковины, в которую прячутся моллюски.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Ковры для баланса: новинки от японских дизайнеров

Внутренний баланс — залог спокойствия. Дизайнеры из Японии и итальянский бренд ковров создали модели на эту тему.

#Новости

Почему интерьер спальни может раздражать? 5 мнений дизайнеров

Избавляемся от визуального, звукового и тактильного шума в спальне и создаем комфортные условия для отдыха и восстановления сил.

#Интерьер #Спальни

Сад Сисэн-до в Киото: архитектура уединения и ландшафтные контрасты

Посмотрите, как устроен классический японский сад, где каждый элемент решает конкретную пространственную задачу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт