Как в воду глядеть

Архитекторы Габриэле и Оскар Буратти создали для GallottiRadice столы cо стеклянными топами, в которых предметы отражаются как в глубоких водах

Дата публикации: 02.03.2016

Журнал: N4 (214) 2016

Архитекторы Габриэле и Оскар Буратти создали для GallottiRadice столы cо стеклянными топами, в которых предметы отражаются как в глубоких водах

Линия Oto от GALLOTTI&RADICE состоит из обеденных столов и журнальных столиков, отличающихся по высоте и по диаметру столешницы (от 45 до 150 см). Металлический каркас и стеклянный топ толщиной 15 мм с фацетированным краем предлагаются в тёмных тонах: бриллиантово–чёрном, сером с синим отливом и лакричном. Салон «Интерьер Маркет» (Ростовcкая наб., д. 1).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Как не испортить интерьер планировкой: 5 мнений

Рассказываем, как заставить архитектуру квартиры работать на ваш личный комфорт.

#Интерьер

Интерьер как опора: дом у воды для семьи

Юлия Мозгунова создала зрелый, наполненный глубоким смыслом интерьер без избыточных элементов в стиле медленного дизайна для отдыха от городской суеты.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва

Жилые комплексы оценили по реальным запросам покупателей

Московский Бизнес Клуб и премия «Рекорды Рынка Недвижимости» представили рейтинг «ТОП-10 ЖК для жизни».

#Новости