Как в воду глядеть

Архитекторы Габриэле и Оскар Буратти создали для GallottiRadice столы cо стеклянными топами, в которых предметы отражаются как в глубоких водах

Дата публикации: 02.03.2016

Журнал: N4 (214) 2016

Архитекторы Габриэле и Оскар Буратти создали для GallottiRadice столы cо стеклянными топами, в которых предметы отражаются как в глубоких водах

Линия Oto от GALLOTTI&RADICE состоит из обеденных столов и журнальных столиков, отличающихся по высоте и по диаметру столешницы (от 45 до 150 см). Металлический каркас и стеклянный топ толщиной 15 мм с фацетированным краем предлагаются в тёмных тонах: бриллиантово–чёрном, сером с синим отливом и лакричном. Салон «Интерьер Маркет» (Ростовcкая наб., д. 1).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Ковры в осенней палитре: новинки в интерьер

Дочь знаменитых дизайнеров, четы Имзов, продолжает художественную традицию.

#Новости

Миланский рациональный стиль в сочетании с минимализмом: интерьер офиса

В Москве открылось новое пространство для работы с дизайнерами, архитекторами и B2B клиентами — представительство MEagency (Эм-Е-Эджанси).

#Интерьер #Офисы и банки #Современная #Москва

Какие цвета для спальни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, какие цветовые решения для спальни требуют осторожности и почему привычные правила не всегда работают.

#Интерьер #Спальни

Хет Лоо: королевский сад среди пустошей Велуве

В Хет Лоо природа становится частью парадной композиции: с цветочными партерами, редкими растениями, фонтанами и длинными перспективами.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт