Как в звездных домах

В мебельном центре "Вепсалайнен Спб" (г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 119) появилась новая коллекция декоративного текстиля от Ashley Wilde Group

Дата публикации: 13.07.2000

Текст: Нина Фаризова, Галина Кирьянова

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N6 (139) 2009

В марте в мебельном центре "Вепсалайнен Спб" (г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 119) появилась новая коллекция декоративного текстиля от Ashley Wilde Group. Она названа в честь Кайли Миноуг - Kylie at Home. Видимо, дизайнеры представляют текстиль у Кайли в доме так: это сияющая органза, шелковая тафта, блестки и стразы на тканях.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Миллион посетителей за восемь сезонов: как проходила VIII Московская неделя интерьера и дизайна

Мероприятие вновь стало одним из драйверов развития российской отрасли, подтвердив статус Москвы как мировой столицы дизайна и площадки для поддержки молодых брендов. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости

​Российская светомастерская 2К представляет новинку этого года, коллекцию светильников CRATER (Кратер)

Коллекция CRATER (Кратер) построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Сад без правил: ландшафтный проект Пита Удольфа для Vitra

На территории фабрики мебели Vitra есть необычный сад площадью четыре тысячи квадратных метров. Его спроектировал голландский дизайнер Пит Удольф.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

От сауны до стойки диджея: 6 предметов для загородной жизни

В последний месяц лета хочется как можно больше времени проводить на воздухе. Мы собрали необычную мебель и аксессуары для отдыха на природе.

#Где купить