Как важно быть серьезным

Знаменитый историк моды и декоратор Александр Васильев обновил интерьер своего столичного шоу-рума (Ветошный пер., д. 9) и собирается впредь менять обстановку раз в сезон

Дата публикации: 26.04.2004

Фото: Дмитрий Лившиц

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N6 (84) 2004

Москва

Знаменитый историк моды и декоратор Александр Васильев обновил интерьер своего столичного шоу-рума (Ветошный пер., д. 9) и собирается впредь менять обстановку раз в сезон. Предыдущий, дамский, проект был выполнен в цвете розовой пудры; нынешний проект - мужской. Маэстро вдохновила идея гостиной в английском стиле конца позапрошлого века: в декоре он использовал ткани, сделанные по эскизам Уильяма Морриса (William Morris), а проект получил название "Как важно быть серьезным" в честь известной пьесы Оскара Уайльда.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Уфа встречает РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ

Уже 13 октября проект стартует в столице Башкортостана и в 5-й раз соберет все сообщество дизайнеров, архитекторов и декораторов Уфы! Только три дня: форум, выставка, арт-зона.

#Новости

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 продолжается в Нижнем Новгороде

12 октября 2026 года в концертном зале «ПАКГАУЗЫ» (ул. Стрелка, д. 21, лит. Ж, И) пройдёт очередной выездной день международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM и соберет архитекторов, дизайнеров, девелоперов и локальные бренды.

#Новости

От чего отказаться на современной кухне? 5 мнений дизайнеров

Дизайнеры рассказывают о непрактичных решениях и о том, какие спорные приемы, наоборот, могут хорошо работать.

#Интерьер #Кухни и столовые

Сад дворца Бельведер: приемы барокко, актуальные и сегодня

Исторический парк в Вене — не просто красивое место для прогулок, а готовый учебник по ландшафтному дизайну. Разбираем, как устроен этот сад и какие его фишки можно использовать на современных участках.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт