Как выглядит ТВ, который красиво впишется в любой интерьер

Вместе со знаменитыми французскими промышленными дизайнерами Ронаном и Эрваном Буруллеками Samsung представила телевизор The Serif. Новинка радикально меняет представление о категории ТВ.

Дата публикации: 09.10.2019

Разработанный братьями Буруллеками телевизор получил название The Serif. По словам дизайнеров, модель с легкостью впишется в любое пространство, ведь в основе ее дизайна лежат не только инновации, но и традиции.

«Дизайн The Serif бросает вызов нынешним тенденциям – когда производители стремятся полностью избавиться от рамки экрана и от корпуса телевизора. У The Serif четыре ножки – как у ТВ из прошлого, – поясняет Ронан Буруллек. – Такой внешний вид имеет много общего с традициями, пришедшими из мира мебели».

Как выглядит ТВ, который красиво впишется в любой интерьер

Корпус ТВ в профиль напоминает заглавную литеру английского алфавита I, набранную шрифтом с засечками – узкая боковая панель расширяется к основанию и сверху заканчивается «полкой».

«Наша жизнь во многом определяется тем, какие вещи окружают нас в быту, – говорит Эрван Буруллек. – Во многих случаях люди используют верхнюю поверхность The Serif в качестве полки и размещают на ней предметы декора, или, например, ставят рядом с ним рабочий стол. Именно в этом и состоит способность объектов притягивать друг друга».

Как выглядит ТВ, который красиво впишется в любой интерьер

Благодаря уникальному режиму Ambient в выключенном состоянии телевизор будет показывать погоду или семейные фотографии и еще больше преобразит пространство. Кроме того, специально для The Serif Ронан и Эрван Буруллек представили два эксклюзивных режима Ambient, вдохновленные красотой окружающего мира: узор в форме листьев и текстурная ткань.

Как выглядит ТВ, который красиво впишется в любой интерьер

Совсем недавно компания объявила о расширении линейки моделью в актуальном цвете 2020 года. Новинка The Serif в корпусе глубокого синего цвета доступна в официальном интернет-магазине Samsung Electronics по рекомендованной розничной цене: The Serif 43″ — 69 990 рублей, The Serif 49″— 89 990 рублей, The Serif 55″— 109 990 рублей.

Кто такие Ронан и Эван Буруллеки?

Студия Буруллеков располагается в Париже. Они не только сотрудничают с ведущими дизайнерскими фирмами – их работы демонстрируются на многочисленных выставках по всему миру.

Ронан и Эрван создают как небольшие утилитарные объекты, так и предметно-пространственные инсталляции, архитектурные проекты, в которых прослеживается свойственная дизайнерам индивидуальность, внимание к деталям и аккуратность.

Произведения Ронана и Эрвана Буруллек входят в состав постоянных экспозиций музеев Нью-Йорка (Музей современного искусства), Парижа (Центр Жоржа Помпиду), Лондона (Музей Дизайна) и Роттердама (Музей Бенингена).

Как выглядит ТВ, который красиво впишется в любой интерьер

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Элегантный интерьер загородного дома для семьи

Интерьер этого дома — воплощение рафинированности: продуманная планировка, гармония материалов, линий и цвета. И огромное количество авторских решений, благодаря которым и появилось это выверенное до мелочей пространство.

#Интерьер #Дома #Современная классика #Подмосковье

Концептуальный минималистский интерьер с отсылками к классике: квартира в Минске для IT-специалиста

Интерьер, созданный Михаилом Курносовым, уникальный во всех смыслах. Второго такого не найти — специально для этого проекта дизайнер разработал практически все предметы обстановки.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Беларусь