Какие наши годы!

В салоне мебели «Кутузовский» (Кутузовский пр-т, д. 12/1) прошла презентация французского бренда Moissonnier

Дата публикации: 07.04.2015

Журнал: N5 (204) 2015

В салоне мебели «Кутузовский» (Кутузовский пр-т, д. 12/1) прошла презентация французского бренда Moissonnier

Индустриальный антураж отлично подходит классической мебели, считает семья Муассонье. В подтверждение этому семейная фабрика расширяет свою экспозицию в салоне «Кутузовский», который недавно переехал в историческое здание бывшего Бадаевского завода. Оно старше французской марки, основанной в 1885 году, всего на 10 лет. Солидный возраст бренда MOISSONNIER не мешает ему двигаться вперёд: теперь компания берётся за осуществление индивидуальных заказов, будь то частные или общественные интерьеры.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

​ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 продолжается в Краснодаре

5 ноября 2026 года в Панорамном баре «ЮГ» на стадионе «Краснодар» (ул. Разведчика Леонова, 1) пройдёт очередной выездной день международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM. Мероприятие соберет архитекторов, дизайнеров, девелоперов и представителей локального бизнеса.

#Новости

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Нижнем Новгороде

С 11 по 13 ноября 2026 года Нижний Новгород в 4-й раз станет местом встречи всего сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров! Рассказываем, что будет интересного.

#Новости

Безмятежный и респектабельный: интерьер квартиры в укромном уголке Москвы

Новая работа MARION STUDIO — живой интерьер с деликатными акцентами и классическими деталями.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва