Какие наши годы!

В салоне мебели «Кутузовский» (Кутузовский пр-т, д. 12/1) прошла презентация французского бренда Moissonnier

Дата публикации: 07.04.2015

Журнал: N5 (204) 2015

В салоне мебели «Кутузовский» (Кутузовский пр-т, д. 12/1) прошла презентация французского бренда Moissonnier

Индустриальный антураж отлично подходит классической мебели, считает семья Муассонье. В подтверждение этому семейная фабрика расширяет свою экспозицию в салоне «Кутузовский», который недавно переехал в историческое здание бывшего Бадаевского завода. Оно старше французской марки, основанной в 1885 году, всего на 10 лет. Солидный возраст бренда MOISSONNIER не мешает ему двигаться вперёд: теперь компания берётся за осуществление индивидуальных заказов, будь то частные или общественные интерьеры.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дизайн загородного дома в 2026 году: в какие решения нужно инвестировать

Спа-кабинет, кровельные окна, продуманная планировка и другие идеи для стильной и комфортной жизни вне города.

#Интерьер #Дома

5 музеев Испании от звездных архитекторов

От футуристических форм в Валенсии до белого минимализма в Барселоне — рассказываем, как появились лучшие музеи Испании и как стали легендами.

#Люди

От авангарда до ар-деко: эклектичная квартира в центре Москвы

Проект дизайнера Алексии Братушковой выстроен на диалоге разных стилей.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Элегантность вне времени: двухуровневая квартира в Москве

Сооснователь архитектурного бутика Ab-architects Ведран Бркич создал интерьер с оригинальной планировкой, наполненный воздухом, светом и ощущением вневременной элегантности.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва