Какие планы?

Архитектор Микеле Маркон спроектировал для Snaidero кухню Loft, которая предлагает нестандартные решения для планировки

Дата публикации: 24.09.2015

Журнал: N10 (209) 2015

Архитектор Микеле Маркон спроектировал для Snaidero кухню Loft, которая предлагает нестандартные решения для планировки

Наряду с базовыми элементами в новую коллекцию от SNAIDERO вошли специальные модули, которые позволяют в едином пространстве с кухней организовать отдельную мини–комнату (её можно использовать как кладовую или прачечную). Кухня выполнена в индустриальной стилистике. Соответствующий образ ей придают материалы: сталь с эффектом состаренного олова, алюминий, дымчатое стекло. Шоу–рум «Снайдеро Центр Кухни Москва» (Комсомольский пр-т, д. 19).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Стол как скульптура: новинка в стиле авангарда

Образ этой модели «списан» с творений известного британского скульптора Барбары Хепуорт.

#Новости

Для создания своей зоны комфорта: «плюшевый» диван

Новинка в гостиную отыгрывает модный формат — стиль жизни с максимальным градусом комфорта.

#Новости