Каким будет "АрхиП" в 2004 году

19 мая в Москве в коктейль-холле Vision (Новый Арбат, д. 11) на пресс-завтраке были объявлены новые условия "Архитектурной премии-2004"

Дата публикации: 06.06.2004

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N8 (86) 2004

Москва 19 мая в Москве в коктейль-холле Vision (Новый Арбат, д. 11) на пресс-завтраке были объявлены новые условия "Архитектурной премии-2004". Во-первых, Профессиональный совет решил отказаться от идеи разделения проектов на стили (классический и современный). Во-вторых, в этом году на конкурс будут приниматься только проекты, осуществленные на территории РФ. Наконец, расширилась внеконкурсная программа "АрхиПа": к студенческому конкурсу добавились приз за лучший зарубежный проект и премия журнала SALON-interior "Атмосфера классики".
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Как оформить интерьер для аренды: 6 советов от дизайнера

Дизайнер Оксана Агапонова рассказала, каким должен быть интерьер квартиры в аренду, чтобы она как можно дольше оставалась в хорошем состоянии и не требовала лишних вложений.

#Интерьер

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Как красиво оформить ванную комнату: 5 советов дизайнеров

Цветная подсветка, керамогранит с рисунком оникса, темная палитра и другие дизайн-приемы, которые стоит попробовать.

#Интерьер #Ванные комнаты

Сладких снов: «убаюкивающий» гарнитур для спальни

Новая мебель для спальни создаёт в интерьере расслабляющую атмосферу и способствует нормализации циркадных ритмов.

#Новости