Каким будет "АрхиП" в 2004 году
19 мая в Москве в коктейль-холле Vision (Новый Арбат, д. 11) на пресс-завтраке были объявлены новые условия "Архитектурной премии-2004"


1 фото

19 мая в Москве в коктейль-холле Vision (Новый Арбат, д. 11) на пресс-завтраке были объявлены новые условия "Архитектурной премии-2004"
Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar
Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.
Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома
Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.
Европейский минимализм в Дубае: интерьер для семейного отдыха
«Арт и дизайн галерея Mobillissimi» воплотила шепот волн и теплоту песка в интерьере Royal Atlantis, соединив европейский минимализм с сокровищами прибрежных лагун.
6 новинок уличного света для сада и террасы
Инспектируем новые коллекции уличных светильников на предмет полезного и красивого.